9 февраля 2017

Тест на совместимость характеров

Когда люди принимают решение быть вместе, они перестают принадлежать только себе. Все становится общим: достижения и проблемы, трудности и победы. Очень важно при этом знать не только сильные и слабые стороны партнера, но и то, как они сочетаются с вашими. Совместимость характеров, тест, который может ее измерить. Об этом читайте в статье.

Совместимость характеров, тест для партнеров

Измеряя совместимость характеров, тест зачастую проводят психологи или профильные специалисты. После длительных исследований был создан перечень различных вопросов (он разный в зависимости от автора методики), ответить на которые должны оба партнера.

Такая процедура занимает от нескольких часов до нескольких сеансов, растягивающихся на недели, а иногда и месяцы.

Еще одним существенным недостатком является предвзятость, с которой могут отвечать тестируемые на вопросы. Только лишь внутреннее чувство ответственности может уберечь от подтасовки результатов, однако им легко пренебрегают, если вопрос становится острым углом.

Совместимость характеров, тест по узорам пальцев

Учитывая явные недостатки классических тестов на совместимость характеров, исследователи изобрели еще один метод, который полностью исключает человеческий фактор.

Тестирование по узорам пальцев учитывает врожденные данные человека о его темпераменте, типе личности и психологических особенностях. Оказалось, эта информация с рождения «зашифрована» узорами на кончиках пальцев и не меняется в течение жизни.

Вся процедура тестирования длится не более 15 минут, и клиенты могут получить результаты на руки.

Стоит отметить, что такой тест практикуют не только влюбленные пары и супруги, но и коллеги, которым приходится много рабочего времени проводить вместе, ведь данная методика позволяет выявить также врожденные сложности в общении с коллективом и возможности адаптации, вопросы мотивации и решения конфликтных ситуаций.

Если вам интересно узнать больше о тестировании на «Совместимость» по узорам пальцев, позвоните по номеру, который указан в шапке сайта.

Особо активные люди уже используют технологию в качестве идеи дополнительного бизнеса.

Еще новости
Блог Как найти специалиста, который никак не находится?
12 июня 2015
Как найти специалиста, который никак не находится?
Осенью встал вопрос о найме коммерческого директора. Мне всегда больше нравилось решать изобретательские и управленческие задачи.
Новые бизнес идеи Новые идеи домашнего бизнеса
26 декабря 2016
Новые идеи домашнего бизнеса
Все большее число домохозяек в перспективе мечтает стать бизнесвумен. Ведь это не только финансово привлекательно, но и очень почетно в наше время. Сегодня бывшие клерки становятся самостоятельными бизнес-единицами, и этим уже никого не удивишь. Хотите и вы перестать жить от зарплаты до зарплаты и задышать полной грудью? Тогда воплощайте новые идеи домашнего бизнеса, которые мы для вас подобрали!
Новости Павел прошел тестирование InfoLife
25 марта 2017
Павел прошел тестирование InfoLife
Прочитайте, что о нем рассказал биометрический тест.
Новости Открытие InfoLife в Набережных Челнах
3 декабря 2012
Открытие InfoLife в Набережных Челнах
24 ноября прошло открытие, приглашаем Вас пройти тестирование по адресу Проспект Мира, 3. ТРЦ Торговый квартал, 3 этаж
Сервис обратного звонка RedConnect