9 февраля 2017

Идеи дополнительного бизнеса

Любой прогрессивный предприниматель понимает, что нет предела прибыли, которую может приносить бизнес. И тем более нет предела тому, сколько может зарабатывать он сам. Некоторые идут традиционным путем и наращивают обороты, другие оказываются более изобретательными и используют в своей практике идеи дополнительного бизнеса.

5 лучших идеи дополнительного бизнеса

Существует несколько правил, которым должны отвечать идеи дополнительного бизнеса. Они должны быть малозатратны финансово и с точки зрения ресурсов времени и сил. Механизм должен быть максимально упрощен, так как разбираться в нем не будет никакого желания. И он должен приносить деньги. Казалось, сложно совместить все три условия, однако мы попробуем это сделать.

1. Перепродажа вещей на Avito
2. Репетиторство
3. Написание текстов
4. Создание сайтов
5. Услуги, например, тест на совместимость характеров

Идеи дополнительного бизнеса: как угнаться за двумя зайцами

Для людей с несколькими видами занятости хорошо подходит расхожая поговорка про зайцев: мол, за двумя погонишься, ни одного не поймаешь.
Такой вариант нам не подходит, потому что в планах — не разорить имеющийся бизнес, а построить сеть, которая будет приносить больше выручки, а значит, развить идею дополнительного бизнеса.

1. Сколотите команду. Не бойтесь делегировать задачи, подберите профессионалов своего дела и доверяйте им в решении отраслевых вопросов.

2. Отмечайте результаты. Уделите особое внимание статистическим данным, цифры скажут об успехе как нельзя лучше.

3. Будьте в теме. До того, как вы сможете поставить бизнес на автопилот, должно пройти немало времени. Поэтому пока живите жизнью своих компаний, не упускайте из виду мелочей.

Еще новости
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Новости Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
24 августа 2016
Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
21 августа в Туле провели ежегодный фестиваль йоги и здорового образа жизни «ЙогаДар». Весь день туляков и гостей города развлекали разнообразные практические занятия по йоге, лекции и мастер-классы о питании и здоровом образе жизни, а вечером прошла концертная программа. Одним из партнеров фестиваля стал официальный представитель InfoLife в Тульской области Вячеслав Радин.
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Новости Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
7 апреля 2013
Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
Открытие представительства в Калмыкии состоялось 23.03.2013 г. в 10.00 в ТЦ "Байрта", по адресу: г.Элиста, ул. Н.Очирова, 7"а".
Сервис обратного звонка RedConnect