16 июля 2018

Гений. Изобретатель

В мое распоряжение попали узоры ладоней Альберта Эйнштейна. Нет, мы не будем устраивать сеанс гаданий и хиромантии, а лишь уделим внимание его узорам пальцев :)

Вдохновляюще представить кого-то более гениального и изобретательного чем великий физик из Ульма:

"Альберт Эйнштейн - физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии по физике 1921 года, общественный деятель-гуманист.

Почётный доктор около 20 ведущих университетов мира, член многих Академий наук, в том числе иностранный почётный член АН СССР (1926).

Эйнштейн — автор более 300 научных работ по физике, а также около 150 книг и статей в области истории и философии науки, публицистики."

Пальцевая формула:
Левая рука - З З П З П
Правая рука - З З З З П

Отмечу, что представленная пальцевая формула является довольно частой. Так что же, кругом эйнштейны? Как говорил один наш сотрудник - давайте не будем торопиться :)

Что можно сказать о таком человеке? Дубли на больших, указательных и безымянных пальцах открывают перед нами человека который прекрасно знает чего хочет, обладает высокими умственными способностями, предпочитает работать в одиночку и страстно увлекается своим делом.

Такой человек достаточно долго формирует собственное мировоззрение и взгляды на жизнь, задумчив и достаточно скрытен.

Наличие петель на мизинцах указывает на потребность в понимании, для такого человека не очень важно - понимают его идеи или нет. Он счастлив от собственного обдумывания и созерцания.

Большое число завитков указывает на индивидуалистичность и любовь к точным и техническим наукам. Наличие петли на среднем пальце левой руки дает нам понять еще одну важную задачу для него - отсутствие желания обучать или передавать свои знания другим.

Посмотрите на свои узоры, какая ваша пальцевая формула?

Еще новости
Новости InterFace в Кирове: 28 тестов за день
26 сентября 2016
InterFace в Кирове: 28 тестов за день
А между тем, до старта продаж нового продукта тестирования InterFace осталась ровно одна неделя. Посвятим её нашей оранжевой разработке? В течение этого времени мы расскажем еще больше интересных фактов о программе, поговорим об особенностях отчетов и о том, кто еще принимал участие в запуске этой уникальной методики.
Блог Бизнес молодость
7 июня 2015
Бизнес молодость
Удивительное явление существует в России - сообщество "Бизнес-молодость".
Новости В торговом центре Аура Ярославля открылась точка InfoLife
6 июня 2016
В торговом центре "Аура" Ярославля открылась точка InfoLife
3 июня в ярославском ТЦ "Аура" открылась новая точка тестирования InfoLife. Александр Чижов приглашает всех гостей и жителей города пройти тестирование.
Новости Открытие InfoLife в Тюмени
11 марта 2013
Открытие InfoLife в Тюмени
1 марта открылась первая точка тестирования InfoLife в г. Тюмени.
Сервис обратного звонка RedConnect