6 февраля 2017

Какой бизнес открыть девушке в маленьком городе?

Какой бизнес открыть девушке в маленьком городе?

Если вы хоть раз задавались вопросом, какой бизнес открыть девушке в маленьком городе, то эта статья для вас.
Конечно, предварительно стоит обдумать несколько важных моментов. Такие, как ваши собственные интересы и возможности, стартовый капитал, конкуренция.

Кроме того, если вы пока еще не бизнес-леди, а стремящаяся к самостоятельности девушка, вам стоит учитывать и сложность бизнес-модели. А точнее, ее простоту и доступность для Вас.

Три ответа на вопрос, какой бизнес открыть девушке в маленьком городе

1. Торговля. Оптимальный вариант старта бизнеса для новичков. Для начала можно организовать небольшую лавку. Какой бизнес открыть девушке в маленьком городе? Конечно, это должны быть девчачьи товары, в которых вы — эксперт и законодатель мод. Магазины бижутерии и косметических товаров, игрушки или одежда.

2. Сфера услуг. В крупном городе это достаточно высоко конкурентная среда, но в нашем случае вполне возможно реализовать небольшое, но прибыльное дело. Ведь нередко случается так, что в маленьких городах нет востребованных услуг, которые необходимы горожанам. Например, ремонт обуви или одежды, ювелирная мастерская, химчистка, доставка еды.

3. Детские развивающие игрушки, франшиза детских услуг. Оптимальный вариант, если нет опыта ведения бизнеса, ведь сам формат франшизы предполагает всестороннюю опеку и поддержку. Этот вариант также подходит, если вам важно стартовать быстро. Обычно при покупке франшизы, вы покупаете готовые решения на многие текущие вопросы.

В завершение отметим, что определяясь с нишей для своего бизнеса в небольшом городе, проанализируйте конкуренцию. Если вы попадете в недостающую горожанам сферу, даже с маленьким бизнесом можно иметь высокую прибыль.

Еще новости
Блог Ошибка
29 августа 2015
Ошибка
Убежден, что ошибок в жизни нет. В любой момент времени мы принимаем правильное решение. На мой взгляд, ошибка - это желание изменить свои действия в прошлом на основе новых результатов.
Новости Отчет об участии InfoLife на Международной Выставке Франшиз
25 апреля 2013
Отчет об участии InfoLife на Международной Выставке Франшиз
22-23 апреля компания InfoLife выступала сразу с двумя стендами на выставочной площади FORUMHALL, в Москве
Блог Бизнес или танцы? (узоры пальцев)
10 июня 2015
Бизнес или танцы? (узоры пальцев)
Это первая заметка из серии про узоры пальцев.
Новости Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
18 мая 2015
Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
Уникальная технология экспресс-диагностики организма по радужной оболочке глаза IrisTest помогает быстро диагностировать предрасположенность к тем или иным болезням
Сервис обратного звонка RedConnect