24 июня 2019

Франшизы детских развивающих игрушек

Франшизы детских развивающих игрушек

Неиссякаемая сфера для бизнеса — франшизы детских развивающих игрушек, которые будут актуальны в любые экономически нестабильные времена и для буквально бесконечного потока целевой аудитории.

Любой родитель стремится дать своему ребенку все только самое лучшее. Ради усиления эффекта от классического школьного образования он неминуемо прибегнет к различным развивающим методикам, техникам, дополнительным секциям. Именно поэтому у бизнесменов этой сферы практически неощутима конкуренция и всегда есть клиенты.

Если вы хотите работать в прибыльной нише и при этом заниматься интересным бизнесом, тогда читайте дальше.

Детские развивающие игрушки: франшиза InfoLife

Франшиза InfoLife — без преувеличения одна из самых популярных в сегменте детского рынка. За почти 5 лет существования холдинга методикой стали пользоваться в 39 странах мира. Разберемся, чем обусловлена такая востребованность?

Первым и самым главным фактором любой детской развивающей игрушки и франшизы, которой построена вокруг нее, является сама идея. Сама услуга или продукт. Насколько он будет нужен и важен для конечного клиента.

InfoLife — тестирование врожденных способностей по узорам пальцев. В результате клиент получает детальное описание потенциала ребенка и рекомендации по его дальнейшей реализации.

Это то, к чему стремится абсолютно каждый родитель.

Эта сердцевина и собирает огромные очереди вокруг стоек тестирования и позволяет партнерам сети возвращать вложения в считанные недели.

Второй немало важный фактор — быстрый запуск. Бизнес InfoLife не предполагает долгосрочного обучения и развертывания франшизы (например, как франшизы пиццерии или магазинов). После получения оборудования вы почти сразу можете приступить к работе, ведь для старта потребуется только пачка бумаги и принтер. Какой бизнес открыть девушке в маленьком городе? Конечно, лучшим вариантом станет франшиза, на запуск которой не потребуется много времени, ресурсов и сил.

Если первые два фактора не показались для вас убедительными, будет еще один, который положительно отметили сами партнеры сети.

Легкий расчет окупаемости. Абсолютно прозрачный доход, который позволяет рассчитать точное количество тестирования для достижения точки возврата инвестиций. При этом работать и зарабатывать можно, где угодно и сколько угодно.

Если остались вопросы, задайте их нашему специалисту по франчайзингу!

Еще новости
Новости InfoLife на Селигер 2012
14 июля 2012
InfoLife на Селигер 2012
Компания InfoLife приняла участие в международном форуме Селигер 2012. Отчет о поездке.
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Блог Целостность
13 июля 2015
Целостность
Одним из наиболее ценимых мною качеств в людях является целостность. Это умение действовать и принимать решение на основе твердых принципов.
Новости С Новым 2016 годом!
31 декабря 2015
С Новым 2016 годом!
Прошедший год был особенно насыщенным, ярким и знаменательным для холдинга InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect