16 февраля 2017

Новые идеи бизнеса в гараже

Все более популярным становится тренд — реализовывать прибыльные проекты прямо в гараже. И если у вас есть гаражное помещение в собственности, это значит, появился отличный шанс изменить свою жизнь и начать работать на себя. Читайте в этой рубрике самые новые идеи бизнеса в гараже.

10 новых идей бизнеса в гараже

А вы знали, что Стив Джобс начинал свой много миллионный бизнес именно в гараже? Именно там он впервые начал собирать персональные компьютеры, ставшие известными в будущем на весь мир под брендом Apple. Какие еще существуют новые идеи бизнеса в гараже?

1. Установка противоугонных сигнализаций. Малобюджетный формат бизнеса, который можно успешно развернуть прямо в своем гараже. Требует только наличия специализированных знаний.

2. Домашняя мини-кузница. Чтобы открыть перспективный бизнес по кузне прямо в гараже, понадобится обрезной круг, кузнечный горн и аппарат для сварки. Вложений до 50 000 рублей, а в результате — творческий, мужской, высокоприбыльный бизнес.

3. Автосервис. Банально? Да. Выгодно? Конечно! Стартап может приносить свои деньги очень неожиданно — вам всего лишь нужно являться автолюбителем и понимать все механизмы, которые происходят внутри железного коня. Плюс сам гараж должен быть оснащен ямой с хорошей подсветкой.

4. Производство мебели. Наладить изготовление диванов и стульев в гараже — не так сложно. Если стартовых инвестиций совсем немного, можно задуматься о бесшовной мебели или плетении.

5. Изготовление садовых статуэток. Литье из гипса или бетона.

6. Матирование стекла. Изготовление картин с помощью трафарета по желанию заказчика и пескоструя легко можно организовать в гаражном помещении.

7. Выращивание грибов, ягод, зелени.

8. Тонировка автомобилей.

9. Производство аксессуаров из кожи. Недешевое удовольствие для обладателей тонкого вкуса. Это могут быть сумки, кошельки, ремни, ключницы, визитницы, а ручная работа ценится еще больше.

10. Гараж на час. Если так вышло, что вы — счастливчик и обладаете такой доходной собственностью, это не значит, что так повезло и остальным. Сдавать свой гараж в аренду — отличный бизнес, стабильно приносящий доход в ваш кошелек.

Еще новости
Блог В чем разница между выставками зарубежом и в России?
2 июня 2015
В чем разница между выставками зарубежом и в России?
Наши франчайзинговые выставки славятся красочностью и оформлением стендов.
Новости Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
20 мая 2013
Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
Геннадий Зубарев узнал все о своих способностях
Блог Примадонна
19 июля 2015
Примадонна
Яркие и притягательные личности всегда интересовали меня. Их главная задача - приковывать к себе внимание и излучать интересные концепции и мнения по любому поводу. Американский исследователь Ричард Агнер называет таких людей "Примадонна".
Сервис обратного звонка RedConnect