14 июля 2012

InfoLife на Селигер 2012

Компания InfoLife провела биометрическое тестирование InfoLife на профориентацию и профессию более чем на 900 участниках смены, из которых 50 - VIP гости. Получила 115 предложений о покупке франшизы и предзаказы на производство стоек более чем в 20 регионах России. 

Александр Зубарев - директор компании, также стал героем смены и был награжден iPad’ом.

8 июля Всероссийский молодежный форум «Селигер-2012» посетил министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, - нам удалось протестировать самого министра!


В ходе экскурсии по форуму гость познакомился с проектами смен «Инновации и техническое творчество» и «Ты - предприниматель!» на инновационной выставке. 


Министр образования Дмитрий Ливанов прошёл биометрическое тестирование.

 

Два проекта от инноваторов получили поддержку министра. А именно — установка пандусов для детей-инвалидов в школах и проект InfoLife, определяющий профессиональную ориентацию детей по узорам на пальцах.
Кроме этого, работа компании InfoLife получила освещение на федеральном уровне - интервью для 5го телеканала, телеканала Рен-Тв и репортаж о выставке на телеканале Россия.

Еще новости
Блог Эволюция тестирования InfoLife
27 августа 2015
Эволюция тестирования InfoLife
Вместе с обновлением задумался о том - какое оно уже по счету? Проще всего это отследить на примере самого отчета о тестировании. Как вы думаете - какая по счету теперь версия? Вторая, третья?
Новые бизнес идеи Новые идеи домашнего бизнеса
26 декабря 2016
Новые идеи домашнего бизнеса
Все большее число домохозяек в перспективе мечтает стать бизнесвумен. Ведь это не только финансово привлекательно, но и очень почетно в наше время. Сегодня бывшие клерки становятся самостоятельными бизнес-единицами, и этим уже никого не удивишь. Хотите и вы перестать жить от зарплаты до зарплаты и задышать полной грудью? Тогда воплощайте новые идеи домашнего бизнеса, которые мы для вас подобрали!
Новости В торговом центре Аура Ярославля открылась точка InfoLife
6 июня 2016
В торговом центре "Аура" Ярославля открылась точка InfoLife
3 июня в ярославском ТЦ "Аура" открылась новая точка тестирования InfoLife. Александр Чижов приглашает всех гостей и жителей города пройти тестирование.
Тест на совместимость Тесты на совместимость для двоих
31 мая 2016
Тесты на совместимость для двоих
Ищете тесты на совместимость для двоих? Можем предложить Вам инновационный вариант тестирования по узорам на пальцах — разработка молодого ученого в области дерматоглифики. Семейные взаимоотношения, а также основы адаптационных возможностей в коллективе стало возможным проверить с помощью уникальных маркеров человека, ведь узоры на кончиках пальцев формируются одновременно с ЦНС и содержат информацию о ее особенностях.
Сервис обратного звонка RedConnect