7 июня 2016

Научные исследования и разработки

Вам интересны научные исследования и разработки последнего десятилетия в области дерматоглифики? Учитывая, что на Западе сама наука уже получили широкое признание, в России изучением данной области занимаются совсем не многие, а практическим применением знаний — еще меньшее количество исследователей.

Научные исследования и разработки в области дерматоглифики


Большой вклад в развитие дерматоглифики, а также в научные исследования и разработки в этой области внесли следующие ученые, доктора наук и профессора: Т.Ф. Абрамова, В.А. Бузмаков, Ю.А. Василенко, Т.М. Никитна, Г.Л Хить и другие. Прочитать их научные труды Вы можете в стенах РГБ, а также в некоторых электронных библиотеках. Ссылки на источники смотрите в разделе «Исследования».


Уже практическим применением знаний занимается инновационный центр при МГТУ им.Баумана, специализирующийся на профориентации.

Научные исследования и разработки от холдинга InfoLife

 

Научные исследования и разработки

Свои разработки вот уже в течение 5 лет представляет всему миру холдинг по биометрическим тестированиям InfoLife. Презентации продукта предшествовало 7 лет исследовательской работы ныне генерального директора холдинга Александра Зубарева. За это время он изучил принципы взаимосвязей дерматоглифов (папиллярных узоров на подушечках пальцев) и особенностей ЦНС, снял 6000 отпечатков пальцев для базы данных и запрограммировал ее в уникальном программном коде.


На сегодняшний день холдинг InfoLife является держателем двух франшиз по биометрическому тестированию, с точностью результатов от 90%. В полезности и эффективности разработок для практического применения убедилось уже более 600 000 человек.


Хотите и Вы раскрыть свой врожденный потенциал и узнать, что заложено в Вас природой? Узнайте у наших консультантов прямо сейчас, есть ли наши партнеры в Вашем городе!

 

 

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Астане
15 апреля 2013
Открытие InfoLife в Астане
13 апреля состоялось открытие второй точки в Казахстане в ТРЦ "Азия Парк" (Левый берег) на 3 этаже
Блог Художник
13 июля 2015
Художник
В продолжение темы предыдущего поста рассмотрим узоры пальцев художника. За образец возьмем Никаса Сафронова, тем более что помню типы его узоров.
Новости Во всю идет работа над InterFace
4 августа 2016
Во всю идет работа над InterFace
За три дня работы на фестивале AFP-2016 мы собрали очень ценные пожелания и предложения: например людям маленького роста не очень удобно...
Лучшие франшизы Лучшая франшиза кофе с собой
20 февраля 2017
Лучшая франшиза кофе с собой
Современный человек все время куда-то спешит и жалуется на недостаток часов в сутках. За редким исключением сегодня не увидишь молодую парочку, томно распивающую горячий бодрящий напиток. А так как кофе обладает волшебной силой — пробуждать ото сна и заряжать энергией, очень широкое распространение получил бизнес кофе на вынос. Лучшая франшиза кофе с собой — каковы условия и какой доход позволяет иметь этот формат бизнеса?
Сервис обратного звонка RedConnect