7 июня 2016

Научные исследования и разработки

Вам интересны научные исследования и разработки последнего десятилетия в области дерматоглифики? Учитывая, что на Западе сама наука уже получили широкое признание, в России изучением данной области занимаются совсем не многие, а практическим применением знаний — еще меньшее количество исследователей.

Научные исследования и разработки в области дерматоглифики


Большой вклад в развитие дерматоглифики, а также в научные исследования и разработки в этой области внесли следующие ученые, доктора наук и профессора: Т.Ф. Абрамова, В.А. Бузмаков, Ю.А. Василенко, Т.М. Никитна, Г.Л Хить и другие. Прочитать их научные труды Вы можете в стенах РГБ, а также в некоторых электронных библиотеках. Ссылки на источники смотрите в разделе «Исследования».


Уже практическим применением знаний занимается инновационный центр при МГТУ им.Баумана, специализирующийся на профориентации.

Научные исследования и разработки от холдинга InfoLife

 

Научные исследования и разработки

Свои разработки вот уже в течение 5 лет представляет всему миру холдинг по биометрическим тестированиям InfoLife. Презентации продукта предшествовало 7 лет исследовательской работы ныне генерального директора холдинга Александра Зубарева. За это время он изучил принципы взаимосвязей дерматоглифов (папиллярных узоров на подушечках пальцев) и особенностей ЦНС, снял 6000 отпечатков пальцев для базы данных и запрограммировал ее в уникальном программном коде.


На сегодняшний день холдинг InfoLife является держателем двух франшиз по биометрическому тестированию, с точностью результатов от 90%. В полезности и эффективности разработок для практического применения убедилось уже более 600 000 человек.


Хотите и Вы раскрыть свой врожденный потенциал и узнать, что заложено в Вас природой? Узнайте у наших консультантов прямо сейчас, есть ли наши партнеры в Вашем городе!

 

 

Еще новости
Новости Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»
17 июня 2016
Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»
Елена Седнева из Бреста поделилась своими впечатлениями о работе с франшизой всемирно известного холдинга InfoLife спустя 2 месяца сотрудничества.
Новости Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
2 марта 2016
Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
Образовательный проект «Реальный Франчайзинг» стартует завтра, 3 марта, в 20:00. Сооснователи приняли решение сделать его бесплатным!
Новости В Кирове на выставке франшизу компании InfoLife купили 4 предпринимателей
13 ноября 2015
В Кирове на выставке франшизу компании InfoLife купили 4 предпринимателей
В сентябре в корпусе «Инженериум» ВятГУ прошла выставка «Франчайзинговые решения для малого бизнеса». Свои фирмы представили 20 франчайзеров.
Новости InfoLife на III Межрегиональном форуме «Наука. Образование. Карьера»
6 апреля 2013
InfoLife на III Межрегиональном форуме «Наука. Образование. Карьера»
20-22 марта в городе Саранске (Республики Мордовия) на территории Мордовэкспоцентра, проходил III Межрегиональный форум "Наука. Образование. Карьера", где компания InfoLife приняла участие в выставке.
Сервис обратного звонка RedConnect