29 декабря 2016

Новые бизнес идеи без вложений

Если у вас отсутствует финансовая подушка, но желание открыть своё дело превышает все возможные границы, не отчаивайтесь. Существуют варианты заработка, не требующие больших денежный средств на старте — новые бизнес идеи без вложений.

10 новых бизнес идей без вложений

Новые бизнес идеи без вложений и первоначального капитала, как показывает практика, могут иметь хороший финансовый эффект. Идеальный вариант для тех, кто не располагает свободными деньгами или хочет организовать дополнительный источник заработка.

- Интернет-магазин ВКонтакте. С недавних пор ВКонтакте появился новый функционал «Товары», позволяющий оформить интернет-магазин без аренды домена или создания сайта.

- Блог на YouTube. Видео-блоги сегодня пользуются огромной популярностью и приносят их владельцам неплохие дивиденды — от денежных вознаграждений до продуктов рекламы.

- Реклама на окнах. Очень популярных вид дополнительного заработка в Голландии.

Новые бизнес идеи без вложений

- Изготовление открыток ручной работы. Творческий процесс может стать не только занимательным времяпрепровождением, но и прибыльным бизнесом.

- Биометрическое тестирование. Популярный на сегодня информационно-развлекательный сегмент бизнеса. Существуют тесты на семейную совместимость, тесты на профессию и профориентацию.

- Работа на аутсорсе. Хороший вариант для тех, кто отложил свои красные дипломы на дальнюю полку. Пора доставать и искать себе работу в качестве фрилансера. Особое внимание работодатели уделяют журналистам и программистам.

Еще новости
Новости InfoLife в Администрации города Кирова
19 декабря 2014
InfoLife в Администрации города Кирова
17 декабря в правительстве Кировской области InfoLife приняла участие в заседании по вопросам физической культуры и спорта.
Новости Для франчайзи холдинга InfoLife появилась новая продукция
13 января 2016
Для франчайзи холдинга InfoLife появилась новая продукция
Отдел маркетинга международного холдинга InfoLife начал 2016 год плодотворно. Все ценное, по крупицам собранное для новых партнеров теперь переупаковано. Ярко, сочно, современно!
Новости FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
22 февраля 2016
FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
24 февраля специалисты отдела развития клиентов проведут очередной бесплатный обучающий вебинар. Планируем выстроить его в формате "вопрос-ответ". Успейте прислать нам интересную для вас тему, и мы вместе ее обсудим в режиме "онлайн".
Новости InfoLife на выставке BuyBrand 2014
29 сентября 2014
InfoLife на выставке BuyBrand 2014
C 23 по 25 сентября в ЦВК "Красная Пресня" проходила крупнейшая выставка франшиз
Сервис обратного звонка RedConnect