29 декабря 2016

Тест на семейную совместимость

Статистика разводов за последние годы превышает все моралью допустимые рамки. Наивысший показатель разводов (из расчета на 1000 браков) отмечен в Пензенской области – 655 разводов, дальше идет Кировская область — 646. Интересно, какую работу проводят пары, чтобы сохранить семью? Проходили ли они, например, тест на семейную совместимость?

Какие бывают тесты на семейную совместимость

Помимо известных проверок по знаку зодиака, датам рождения и прочей досуговой информации, есть научно обоснованные тесты на семейную совместимость.

Речь не о биологической совместимости, хотя впрочем, подобные исследования на этапе планирования семьи было бы тоже не лишним провести.

Анализом психологической совместимости занимались Толкачев В.К., Карелин А.А., Собчик Л.Н., Лири Т.Ф. и многие другие.

Особый пласт составляют дерматоглифические тесты на «Совместимость». Это анализ врожденных качеств, особенностей и свойств психики человека на предмет совместимости в профессиональной деятельности и в жизни.

Как проходит дерматоглифический тест на семейную совместимость

Дерматоглифический признак, который используется при тестировании на совместимость, это неизменные на всю жизнь узоры на пальцев.

Согласно науке дерматоглифике они — своеобразный шифр, который заключает в себе информацию о врожденном потенциале человека.

Тест на семейную совместимость

Тестирование InfoLife на «Совместимость» анализирует комбинации узоров и особенности взаимодействия людей с этими узорами, исходя из их природных данных.

В результате выводится отчет о различных и общих чертах двоих людей, их модели поведения в разных жизненных ситуациях и обстоятельствах.
Такой анализ позволит паре работать над отношениями точечно, со знанием своих разнящихся качеств и свойств, что зачастую и приводит к конфликтам. Кстати, тестированием занимаются в 32 странах мира, по формату выгодной недорогой франшизы.

Еще новости
Новости Для франчайзи холдинга InfoLife появилась новая продукция
13 января 2016
Для франчайзи холдинга InfoLife появилась новая продукция
Отдел маркетинга международного холдинга InfoLife начал 2016 год плодотворно. Все ценное, по крупицам собранное для новых партнеров теперь переупаковано. Ярко, сочно, современно!
Новости Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
8 февраля 2017
Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
Елена Седнева работает с ИнфоЛайф в Бресте совсем недавно, с апреля 2016 года. Но уже нашла, чем поделиться с партнерами из других городов.
Новости Тестирование Григория Гусельникова
18 апреля 2013
Тестирование Григория Гусельникова
Галерея известных людей - 18 апреля компания InfoLife протестировала хранителя традиций клуба "Что? Где? Когда?" и председателя совета директоров "АКБ Вятка-Банк" Григория Гусельникова.
Новости 8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
8 февраля 2016
8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
Эта дата для чествования богатейших умов страны была выбрана не случайно. Не смотря на то, что праздник учрежден лишь в 1999 году, его истоки относят на несколько веков назад.
Сервис обратного звонка RedConnect