7 октября 2013

InfoLife на выставке BuyBrand 2013

Форум BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга и демонстрирует идеальное сочетание выставочной и конгрессной деятельности. 

Особый интерес посетители выставки испытали к стенду компании InfoLife - тестированию способностей по отпечаткам пальцев. За три дня более 420 человек узнали свои способности, многие из них уже начали сотрудничать с компанией InfoLife.

На выставке компания InfoLife представила автоматический терминал, который за время выставки успешно протестировал более 200 человек.

Более 5 залов выставочной площади, 10000 квадратных метров выставочного пространства, свыше 8000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера. Все это было на выставке Buy Brand 2013.

Еще новости
Новости Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
7 декабря 2015
Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
Сегодня жители Пермского края чествуют свой регион. А мы хотим отметить пермяков, которые достойно продвигают услугу InfoLife и успешно развивают свой бизнес.
Новости Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
10 ноября 2015
Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».
Новости Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»
17 июня 2016
Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»
Елена Седнева из Бреста поделилась своими впечатлениями о работе с франшизой всемирно известного холдинга InfoLife спустя 2 месяца сотрудничества.
Блог Синергия
19 апреля 2015
Синергия
Крупнейший частный вуз в России, а Вадим Лобов - заместитель ректора этого ВУЗа.
Сервис обратного звонка RedConnect