29 декабря 2016

Выгодная недорогая франшиза

Выгодная недорогая франшиза — отличный вариант для тех, кто не готов на начальном этапе вкладываться по-крупному, но иметь свой бизнес безоговорочно хочет. Обычно такие бизнес-предложения не предполагают сразу больших заработков, зато окупаются со скоростью света.

Выгодная недорогая франшиза до 35 000 рублей

На рынке франчайзинга сейчас огромное разнообразие готовых вариантов бизнеса. От крупного собственного бизнеса до выгодных недорогих франшиз, стоимость которых не превышает 35 тысяч рублей. Именно это позволяет молодым предпринимателям открывать свое дело, постепенно накапливая капитал с небольшой выручки, которую дает такой бизнес.

CardZavod

Определенный формат сотрудничества головного офиса с представителями в разных регионах страны. Эта франшиза по сути — право работать под брендом компании и пользоваться их услугами за плату вступительного взноса 25 000 рублей.

Выгодная недорогая франшиза

ICharge

Это федеральная сеть вендинговых терминалов для зарядки мобильных устройств.
Полуавтоматические аппараты оборудованы ячейками с подачей тока и кодовыми замками, которые позволяют клиентам не следить за своим устройством. Кроме того, терминал оборудован широкоформатным дисплеем, что делает возможным второй источник дохода — рекламу. Стоимость терминалов — от 35 000 рублей. Кстати, какие виды бизнеса перспективны в 2017 году, определили аналитики. Это направление также присутствует в рейтинге.

Выгодная недорогая франшиза

Выгодная недорогая франшиза тестирования на профориентацию InfoLife

Еще один вариант прибыльного бизнеса с низким финансовым порогом для старта — франшиза тестирование на профессию и профориентацию InfoLife.

Стоимость готового бизнеса варьируется в пределах 49 000 — 599 000 рублей. При этом заработок даже с самым маленьким пакетом составляет от 50 000 рублей в месяц. Прибыль с одного клиента — 1000 рублей, при этом доход франчайзи ничем не ограничен.

В состав франшизы входит оборудование для тестирования и обучающие материалы. Бизнес подходит как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов в качестве расширения уже имеющегося своего дела.

Выгодная недорогая франшиза

Еще новости
Новости В Когалыме открылся первый центр экспресс-диагностики IrisTest
6 мая 2016
В Когалыме открылся первый центр экспресс-диагностики IrisTest
1 мая состоялось открытие первого в Когалыме центра экспресс-диагностики IrisTest.
Новости А. Зубарев выиграл региональный конкурс Ты - предприниматель
25 октября 2013
А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"
24 октября создатель компании InfoLife Александр Зубарев выиграл региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России – 2013" в номинации "Инновационный бизнес"
Новости Новинка! Автоматический терминал InfoLife
5 июля 2013
Новинка! Автоматический терминал InfoLife
Компания ИнфоЛайф представляет автоматический терминал для тестирования по узорам на пальцах.
Как выбрать профессию Как выбрать правильную профессию
24 мая 2016
Как выбрать правильную профессию
Для многих само выражение «Правильная профессия» зачастую отождествляется с денежностью. Но что в итоге получает человек, который выбирает подобный путь? Скуку. Ненависть к понедельникам. Равнодушие к делу, которое занимает 80% его дня. И в конце концов разочарование в собственной жизни, жалость. Неблагоприятная картина, не так ли? Мы предлагаем вам проверенный более 500000 человек способ, как выбрать правильную профессию и не пожалеть! Но для начала разберем...
Сервис обратного звонка RedConnect