7 февраля 2017

Успешный домашний бизнес

Задумывались ли вы, что зарабатывать от 100 000 рублей можно не только на престижной работе, но и ведя успешный домашний бизнес. Будь это хобби или освоенный навык, без особых усилий можно запустить целое производство. Так уже поступили тысячи бывших офис-менеджеров, увеличив свой доход в разы, а то и десятки раз.

Успешный домашний бизнес: миф или реальность?

В последние годы рушится стереотип о том, что свой бизнес, приносящий достойный доход, возможен лишь с крупными оборотными средствами, налаженными связями и большой командой специалистов.

Напротив, появляется тенденция роста успешных домашних бизнесов. Давайте разберемся, с чем это связано.

1. Уникальность. Тиражировать можно авторские продукты, то, что у вас получается лучшего всего. Кроме того, ручная работа всегда ценится больше

2. Минимум затрат. Для начала вам не нужно вкладывать финансы в аренду офиса, заработную плату сотрудникам и другие расходные статьи. Свое дело можно организовать самому и в домашних условиях.

3. Ответственность только на тебе. Любое производство в домашних условиях — далеко не бизнес идея под ключ и требует много сил, внимания и времени, и тот факт, что вы — первое и последнее лицо, принимающее решение по любому вопросу, по итогу все-таки облегчает все бизнес-процессы.

5 примеров успешного домашнего бизнеса, которого еще нет в вашем городе

1. Ферма по разведению фазанов. Это новая бизнес-идея, которая придется по душе всем тем, кто имел опыт разведения домашней птицы, ведь фазаны — достаточно требовательны. Вместе с тем, их особенно ценят рестораны и частные парки, контактны зоопарки и лесные хозяйства. Реализовывать можно не только живую птицу, но и их яйца.

2. Производство свечей с многоцветным пламенем. Сам процесс изготовления таких свечей увлекательный и творческий, что не мешает построить на нем успешный домашний бизнес. Ароматизированные и с декором, ровные и скрученные они могут стать не только украшением любого интерьера, но и отличным малобюджетным подарком.

3. Пошив одежды для собак. Если вы умеете шить и это приносит вам истинное удовольствие, займите нишу, которая наверняка свободна в вашем городе. Изготовление нарядов для братьев наших меньших — это минимум расходного материала, щедрые клиенты и настоящий полет для творчества.

4. Выращивание орехов. Миндаль, фундук, грецкий орех — легкий в уходе, но при этом достаточно востребованный на рынке и дорогостоящий.

5. Изготовление модульный картин. В украшении интерьера у сегодняшних дизайнеров нет границ. Один из современных и необычных способов — модульные картины, изготовить которые с удовольствием сможет любой талантливый дизайнер.

Еще новости
Новости Тестирование InfoLife прошел Виктор Ющенко
28 ноября 2013
Тестирование InfoLife прошел Виктор Ющенко
Третий президент Украины прошел тест InfoLife вместе со своей дочерью
Новости InfoLife протестировала спортсменов из ф/к Амкар г. Пермь
20 декабря 2012
InfoLife протестировала спортсменов из ф/к Амкар г. Пермь
12 декабря тестирование проходили ученики футбольной школы Амкара, тестирование прошел и сам тренер
Новости InfoLife появился в первом интерактивном центре Кубани
16 октября 2015
"InfoLife" появился в первом интерактивном центре Кубани
В октябре точка уникального тестирования "Infolife" открылась в Краснодаре в музее занимательных наук "Эйнтшнейниум".
Новости Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
7 июня 2019
Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
Зайра Койшибаева из Астаны занимается тестированием InfoLife 4 год в торгово-развлекательном центре «Азия Парк». Недавно она разрешила давний спор родителей и ребенка, который очень хотел заниматься футболом.
Сервис обратного звонка RedConnect