1 марта 2016

Биометрическое тестирование по узорам пальцев

Хотите пройти биометрическое тестирование по узорам пальцев? Не много компаний на российском рынке могут сделать Вам выгодное предложение в соотношении цена/качество. Партнеры международного холдинга InfoLife есть в 27 странах мира. Позвоните нам на бесплатную линию и мы подскажем Вам контакты франчайзи Вашего города.

Биометрическое тестирование по узорам пальцев

 

Что я могу узнать с помощью биометрического тестирования по узорам пальцев?

1. Физиология
2. Психология
3. Спорт
4. Здоровье
5. Профориентация
6. Профессия и работа
7. Рекомендации
8. Совместимость


Биометрическое тестирование по узорам пальцев позволяет делать комплексный анализ психологических и физиологических характеристик человека, определить врожденные генетические способности к спорту или профессиональной отрасли, выявить системы внутренних органов, которые от природы поддаются износу быстрее всего, а также проверить, насколько вы совместимы со своим партнером по жизни.

Они прошли биометрическое тестирование по узорам пальцев

 

Анна Зыкова, г. Владивосток
Я всегда знала, что наука дойдет до этого. Очень важно и полезно знать свои врожденные способности, чтобы не плутать и не пробовать себя во всех многочисленных отраслях и сферах жизни, а сразу идти туда, где будешь успешен. В InfoLife я поверила сразу — еще в университете на дисциплине по криминалистике нам не раз говорили об уникальности и информативности этих наших узоров.


Для себя была приятно удивлена, что верно выбрала медицинское образование. Всегда с легкостью обрабатывала большой объем информации, умею держать себя в руках в различных ситуациях, даже не в самых приятных, и самое главное, всегда хотела помогать людям. Теперь поняла, что это не общество воспитало во мне эти качества, а вложила природа. Также тест показал предрасположенность к боксу. Хоть и неженский вид спорта, планирую пойти. Кто его знает, каких высот сумею достичь?!
Одним словом, если бы тестирование по узорам было популярно в моем детстве, я бы очень хотела, чтобы родители дали мне этот шанс.

 

Еще новости
Новости Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
17 ноября 2015
Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование InfoLife в офисе компании.
Новости Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям
16 декабря 2013
Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям
В головном офисе InfoLife состоялось официальное поздравление Влада Попова и Ирины Царук 10 декабря. Они 1 декабря протестировали 200 000 клиента InfoLife.
Блог Стойка тестирования
24 апреля 2015
Стойка тестирования
Очень хочется сделать этот паблик не только перечислением бизнес-достижений и финансовых побед, но и поделиться тем, как придумываю и воплощаю изобретательские идеи в жизнь.
Новости InfoLife на выставке NFF 2015
14 апреля 2015
InfoLife на выставке NFF 2015
9 и 10 апреля 2015 года в Москве в КВЦ «Сокольники» проходил «Международный фестиваль франшиз» - ведущая весенняя выставка в сфере франчайзинга, организации партнерского бизнеса и лицензирования.
Сервис обратного звонка RedConnect