13 февраля 2017

Перспективные виды бизнеса в России

Нестабильные экономические времена сегодня ограничили стартаперов в рисках. Говорят, не то время, чтобы экспериментировать. Стабильность и желательно как можно скорейшая окупаемость — залог успешности бизнес-идеи. Для тех, кто боится прогадать, но не спешит устраиваться на работу - перспективные виды бизнеса в России.

ТОП-5 перспективных видов бизнеса в России

Представители Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» определили ТОП-5 наиболее перспективных видов бизнеса в России в перспективе на 2017 год.

1. Мобильные приложения и мобильные платежи. Хороший вариант, особенно для молодежного предпринимательства. Имеет несколько ощутимых преимуществ. Одно из главных — это малозатратность. Мобильные платежи — буквально свободная ниша, ведь ими в настоящее время пользуется примерно 29% россиян.

2. Роботы. Большой перспективой роста из высокоинтеллектуальных сфер обладают интернет-вещи, компактные гаджеты, роботы. Причина в том, что вход на эти рынки крайне сложен и ограничен: крайне высокие компетенции и дорогостоящие технологии.

3. Социальные проекты. Такой бизнес не так быстро приносит доходы, однако имеет большую целевую аудиторию и чаще находит отклик у государственных органов.

4. Франшиза. Оптимальным вариантом все еще остаются форматы выгодных недорогих франшиз — готовый бизнес, в который не нужно вкладывать деньги на разработку и рекламу бренда, а также на все бизнес-процессы внутри компании. Такая модель особо привлекательна для начинающих предпринимателей.

5. Доставка еды. Сравнивая занятость этой ниши, например, с США, в России ее можно назвать практически свободной.

Еще новости
Новости С Новым 2016 годом!
31 декабря 2015
С Новым 2016 годом!
Прошедший год был особенно насыщенным, ярким и знаменательным для холдинга InfoLife.
Новости Тестирование по узорам пальцев InfoLife прошла олимпийская чемпионка Громова
21 ноября 2016
Тестирование по узорам пальцев InfoLife прошла олимпийская чемпионка Громова
Тестирование способностей по узорам пальцев InfoLife прошла советская гимнастка, олимпийская чемпионка 1964 года, заслуженный мастер спорта СССР, тренер-преподаватель Людмила Громова.
Новости InfoLife вошел в ТОП-100 лучших франшиз года по версии БИБОСС
26 мая 2016
InfoLife вошел в ТОП-100 лучших франшиз года по версии БИБОСС
БИБОСС – самый авторитетный портал о франчайзинге в России и СНГ — ежегодно проводит отбор лучших, инвестиционно привлекательных франчайзинговых предложений. Франшиза InfoLife второй год входит в ТОП-100 по мнению федерального портала.
Новости Партнер InfoLife из Запорожья принял участие в рождественской выставке
27 декабря 2019
Партнер InfoLife из Запорожья принял участие в рождественской выставке
Под занавес года 24-27 декабря команда "КоррАт-ИнфоЛайф Запорожье" приняла участие в межрегиональной универсальной выставке "Рождественские подарки".
Сервис обратного звонка RedConnect