7 марта 2013

InfoLife в детском доме в г. Боровичи

Педагоги детского дома интерната оставили свои отзывы о тестировании ИнфоЛайф: "Ежегодно перед нами, педагогами детского дома-школы, встает один и тот же вопрос: как помочь нашим выпускникам правильно выбрать будущую профессию, учреждение профессионального образования. Ведь профессия, которая нравится, соответствует склонностям, позволяет реализовать себя, обеспечивает успех самостоятельной жизни. Конечно, с ребятами работают воспитатели, классные руководители, социальный педагог, педагог-психолог. Но так важно не ошибиться! Поэтому мы с удовольствием воспользовались предоставленной нам возможностью протестировать выпускников с использованием программы InfoLife. Это тестирование – незаменимый ключик к познанию тайных способностей каждого человека: и маленького, и уже совсем взрослого. Благодаря InfoLife можно узнать предрасположенность к тому или иному образованию, виду деятельности.
Когда мы рассказали нашим выпускникам о возможности участия в данном тестировании, они заинтересовались, дали свое согласие и с нетерпением ждали это неизвестное мероприятие. В результате каждый не только получил удовольствие от самого процесса тестирования на необычном аппарате, который считывает и определяет способности и особенности всего лишь по узорам на пальцах, но и подробное описание своей личности: интересы и потребности, здоровье, восприятие нового, темперамент, физиологические особенности, тип возможного карьерного роста, профильное образование, приоритетные цели в жизни. Эта информация полезна и нам, педагогам, и нашим выпускникам. Есть над чем задуматься и при организации образовательного процесса, и в выборе дальнейшего образа жизни, образования, круга общения и увлечений.

Результаты тестирования во многом подтвердили наше мнение о ребятах, их собственное мнение о себе, своих способностях и проблемах, а главное подтвердили, что в любом человеке так много скрыто хорошего, перспективного, только все это нужно вовремя выявить, осознать и правильно использовать! И еще – важным отличием InfoLife от любого психологического теста является то, что на результат не влияет человеческий фактор, настроение тестируемого в момент обследования. Результат всегда точный, так как это результат работы самой природы.

Мы уверены, что тестирование InfoLife позволит нашим выпускникам сделать правильный жизненный и профессиональный выбор, а будущее сотрудничество с представителем компании InfoLife в г. Боровичи поможет в самоопределении другим воспитанникам и педагогам."

В г. Боровичи такое тестирование может проводиться как с выездом в образовательные учреждения, а так и индивидуально. Более подробно – http//vk.com/club48047374 или по тел. 8 902 147 38 18. Еще больше интересных отзывов об ИнфоЛайф на сайте.

Еще новости
Новости 8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
8 февраля 2016
8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
Эта дата для чествования богатейших умов страны была выбрана не случайно. Не смотря на то, что праздник учрежден лишь в 1999 году, его истоки относят на несколько веков назад.
Новости Екатерина Джунушалиева из Перми: Работаю с InfoLife уже 2 года
25 февраля 2017
Екатерина Джунушалиева из Перми: "Работаю с InfoLife уже 2 года"
Франшизу InfoLife окупила за 6 месяцев, работая только на выставках.
Блог Коммуникатор
30 августа 2015
Коммуникатор
19 июня этого года мы протестировали Дмитрия Колчина. Он известен на всю страну как лидер команды КВН "Сок Самара".
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика по роговице глаза
9 марта 2016
Диагностика по роговице глаза
Диагностика по роговице глаза проводится достаточно давно. Известно, что таким методом пользовались египетские жрецы около 5 тысяч лет назад. Основоположником науки стал венгерский врач И.Пекцели, который в 1880 году обобщил результаты своих научных исследований в двух книгах. Его главная заслуга в том, что именно он обнаружил, что состояние каждого органа проецируется на определенный сегмент радужной оболочки глаза Сегодня уже составлена своеобразная топографическая схема глаза человека с указанием участка и органа. Этой информации достаточно для того, чтобы врач-профессионал определил заболевания пациента.
Сервис обратного звонка RedConnect