26 декабря 2016

Перспективные направления бизнеса

Успешный бизнес — это всегда актуальное предложение на актуальный спрос. Важно учитывать не только потребности аудитории в настоящий момент, но и те предложения, которые УЖЕ им сделали ВАШИ конкуренты. Чтобы вы не стали очередным предпринимателем-пустышкой, мы подобрали основные перспективные направления бизнеса, прибыльность и окупаемость которого — вопрос времени.

Перспективные направления бизнеса

Для начала охарактеризуем эту самую перспективность. Из каких компонентов она будет складываться?
1. Быстрый возврат инвестиций. Самый главный вопрос, который стоит перед любым предпринимателем на старте — это деньги. Как скоро я верну всё, что вложу и заработаю сверху?
2. Легкий старт. Запуск бизнеса должен укладываться в кратчайшие сроки, так как ждать годами могут только обладатели солидных капиталов.
3. Высокая рентабельность. Никому не интересно работать в ноль, а к тому же не стоит забывать о трудозатратах и вложении времени в бизнес. Все должно окупаться сполна.

По большому счету, все бизнесы в той или иной мере должны обладать этими компонентами, однако на деле все 3 очень редко встречаются.

Перспективные направления бизнеса

Перспективные направления бизнеса:
Строительство и ремонт
Сфера услуг
Интернет-бизнес
Пищевая индустрия - самый прибыльный домашний бизнес

Что общего у перспективных направлений бизнеса

Конечно, на первый взгляд эти четыре профессиональные области не имеют ничего общего. Однако если копнуть чуть глубже, можно выделить некие взаимосвязи. Рассмотрим.

Перспективные направления бизнеса «Строительство и ремонт» и «Сфера услуг» - на старте могут быть абсолютно малозатратными. Успеха здесь чаще всего достигают те бизнесмены, которые в центр бизнеса ставят свою ключевую компетенцию. То, в чем они разбираются лучше всего.

Интернет-бизнес и пищевая индустрия — высокорентабельны. Это зачастую многоразовые услуги, к которым довольные клиенты будут не только возвращаться сами, но и приводить знакомых и друзей.

Еще новости
Блог Как открыть свой бизнес?
26 мая 2015
Как открыть свой бизнес?
В начале 2014 года число клиентов компании InfoLife приблизилось к 1000. Эта знаменательная новость потребовала обратить нас особое внимание на развитие франчайзи и качество их работы.
Блог InfoLife - Способности, заложенные природой
27 апреля 2015
"InfoLife - Способности, заложенные природой"
Апогеем 2012 года стал выход моей книги - "Способности, заложенные природой". В которой я описываю свои исследования и примеры узоров пальцев.
Новости С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира
20 мая 2016
С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира
Мы решили подвести промежуточные итоги. Спасибо, партнеры, что Вы с нами!
Блог Как воспринимать критику и отвержение?
18 мая 2015
Как воспринимать критику и отвержение?
В психологии есть специальный термин - "сензитивность". Им обозначают чувствительность человека к отвержению и критике.
Сервис обратного звонка RedConnect