31 мая 2016

Пройти тест на совместимость

Каждая пара рано или поздно приходит к тому, что нужно пройти тест на совместимость. Пускай это будет семейная необходимость или праздный интерес, важно вынести максимально много полезной информации и практических рекомендаций из тестирования. Определите перечень схожих и разных черт характера, а также особенности поведения в различных жизненных сферах — общение, работа, положение в обществе и тд.

Сомневаетесь, пройти тест на совместимость или нет?


Биометрическое тестирование — это расшифровка уникальных данных человека, что, само собой, может вызывать определенные сомнения. Конечно, пройти тест на совместимость или нет — дело сугубо личное, однако у нас есть три веских довода, почему все-таки стоит это сделать.


1. Тестирование основано на генетических маркерах — устойчивых к изменениям узоры пальцев. Никакие социальные факторы или собственное пренебрежение честностью в ответах никак не повлияют на результат.


2. Тестирование сугубо индивидуально и основано на статистических исследованиях. В отчете содержится информация о том, как применить полученные знания на практике во благо семейным взаимоотношениям.


3. Возможность дальнейшего раскрытия потенциала во взаимоотношениях. Тестирование InfoLife — это комплекс характеристик в разделах профориентация, здоровье, спорт, физиология, психология, профессия и работа, рекомендации, каждый из которых поможет понять партнера лучше.

Хотите пройти тест на совместимость в InfoLife?


Наши партнеры работают в 28 странах мира и почти в каждом крупном городе России. Чтобы проверить свою совместимость с партнером с помощью InfoLife, просто запросите контакты франчайзи в Вашем городе по телефону в шапке сайта. Если Ваш город еще свободен для сотрудничества, Вы можете проверить совместимость с партнером удаленно. Подробности узнавайте у наших консультантов.

Пройти тест на совместимость

 

 

Еще новости
Блог Что мы говорим?
2 июля 2015
Что мы говорим?
Наверняка знаете, что слова имеют не только значение, но и особую силу. Например вместо слова "проблема" можно говорить "задача" или "вопрос", а вместо "попытаюсь" можно сказать "точно сделаю".
Новости InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
28 мая 2015
InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
При составлении рейтинга франшизы оценивались более чем по 30 критериям...
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика по роговице глаза
9 марта 2016
Диагностика по роговице глаза
Диагностика по роговице глаза проводится достаточно давно. Известно, что таким методом пользовались египетские жрецы около 5 тысяч лет назад. Основоположником науки стал венгерский врач И.Пекцели, который в 1880 году обобщил результаты своих научных исследований в двух книгах. Его главная заслуга в том, что именно он обнаружил, что состояние каждого органа проецируется на определенный сегмент радужной оболочки глаза Сегодня уже составлена своеобразная топографическая схема глаза человека с указанием участка и органа. Этой информации достаточно для того, чтобы врач-профессионал определил заболевания пациента.
Новости Партнер InfoLife Анастасия Бехер-Михнович: «Свои вложения в бизнес я окупила за 4 месяца»
26 января 2017
Партнер InfoLife Анастасия Бехер-Михнович: «Свои вложения в бизнес я окупила за 4 месяца»
Анастасия Бехер-Михнович работает с комплектом InfoLife Premium с февраля 2016 года. На сегодняшний день ее чистая ежемесячная прибыль составляет 40 000 рублей.
Сервис обратного звонка RedConnect