31 мая 2016

Пройти тест на совместимость

Каждая пара рано или поздно приходит к тому, что нужно пройти тест на совместимость. Пускай это будет семейная необходимость или праздный интерес, важно вынести максимально много полезной информации и практических рекомендаций из тестирования. Определите перечень схожих и разных черт характера, а также особенности поведения в различных жизненных сферах — общение, работа, положение в обществе и тд.

Сомневаетесь, пройти тест на совместимость или нет?


Биометрическое тестирование — это расшифровка уникальных данных человека, что, само собой, может вызывать определенные сомнения. Конечно, пройти тест на совместимость или нет — дело сугубо личное, однако у нас есть три веских довода, почему все-таки стоит это сделать.


1. Тестирование основано на генетических маркерах — устойчивых к изменениям узоры пальцев. Никакие социальные факторы или собственное пренебрежение честностью в ответах никак не повлияют на результат.


2. Тестирование сугубо индивидуально и основано на статистических исследованиях. В отчете содержится информация о том, как применить полученные знания на практике во благо семейным взаимоотношениям.


3. Возможность дальнейшего раскрытия потенциала во взаимоотношениях. Тестирование InfoLife — это комплекс характеристик в разделах профориентация, здоровье, спорт, физиология, психология, профессия и работа, рекомендации, каждый из которых поможет понять партнера лучше.

Хотите пройти тест на совместимость в InfoLife?


Наши партнеры работают в 28 странах мира и почти в каждом крупном городе России. Чтобы проверить свою совместимость с партнером с помощью InfoLife, просто запросите контакты франчайзи в Вашем городе по телефону в шапке сайта. Если Ваш город еще свободен для сотрудничества, Вы можете проверить совместимость с партнером удаленно. Подробности узнавайте у наших консультантов.

Пройти тест на совместимость

 

 

Еще новости
Блог Журналисты. У тебя есть борода?
6 июля 2015
Журналисты. У тебя есть борода?
Когда бываю в Кирове сразу оказываюсь всем очень нужным, особенно журналистам и репортерам.
Новости Александр Зубарев: У любого человека есть талант
11 ноября 2015
Александр Зубарев: У любого человека есть талант
О том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету, сегодня на вебинаре для франчайзи рассказал автор программы InfoLife Александр Зубарев.
Новости Алена Трушина из Санкт-Петербурга: Самые большие скептики InfoLife – папы
16 ноября 2016
Алена Трушина из Санкт-Петербурга: Самые большие скептики InfoLife – папы
Партнер InfoLife из северной столицы Алена Трушина работает по франшизе чуть больше полугода. Уже привыкла, что молодые родители до 35 лет наиболее заинтересованы в тестировании своих детей.
Новости В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
25 мая 2016
В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
Партнер InfoLife Евгения Кирий в компании уже 3 года и за это время успела развить профориентационное направление своей деятельности. Работает с детскими образовательными учреждениями, тестирует персонал компаний, недавно внедрила технологию профтестирования в кадровое агентство.
Сервис обратного звонка RedConnect