15 апреля 2015

Меня зовут Александр, и я изобретатель

Добрый день!
Меня зовут Александр, мне 28 лет, я изобретатель.

Обожаю находить сильные стороны в других людях и помогать другим найти свой путь. В 2008 году разработал программу для выявления талантов и способностей любого человека - это был мой дипломный проект.

В 2011 году представил программу на форуме "Селигер" и был вдохновлен отликами и благодарностями от людей. В итоге решил распространить программу для всех желающих.

Сейчас программа называется InfoLife и используется в 18 странах мира, а я продолжаю изобретать новые методики и способы выявления талантов!

Поставил себе цель - распространить программу в 30 стран мира к своему 30-летнему юбилею. Приглашаю всех желающих наблюдать за процессом!

Еще новости
Новости Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
22 февраля 2013
Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
с 14 февраля тест покажет на сколько вы совместимы со своим избранником или избранницей.
Новые бизнес идеи Новые бизнес идеи без вложений
29 декабря 2016
Новые бизнес идеи без вложений
Если у вас отсутствует финансовая подушка, но желание открыть своё дело превышает все возможные границы, не отчаивайтесь. Существуют варианты заработка, не требующие больших денежный средств на старте — новые бизнес идеи без вложений.
Новости InfoLife в Администрации города Кирова
19 декабря 2014
InfoLife в Администрации города Кирова
17 декабря в правительстве Кировской области InfoLife приняла участие в заседании по вопросам физической культуры и спорта.
Тест на совместимость Тест на совместимость
31 мая 2016
Тест на совместимость
Как часто распадаются браки по стандартной причине «не сошлись характерами»? Мало кто знает, но порой этот весомый довод действительно делает супружескую жизнь просто невыносимой. Помочь таким парам может тест на совместимость. Как интерпретировать результаты и использовать их во благо семейной жизни, читайте ниже.
Сервис обратного звонка RedConnect