11 января 2016

Завтра состоится первый вебинар 2016 года

Работа холдинга в Новом 2016 году начнется с одной из важнейших тем эффективности бизнеса. Как удвоить средний чек?


Вопрос непростой ввиду того, что бизнес с франшизами InfoLife и IrisTest уникален. Построен с нуля. В удачный момент мы не можем пойти протоптанной тропинкой, повторить, взять за образец.


Однако общих принципов мы придерживаться все-таки можем.


Как варьировать глубину чека так, чтобы увеличить прибыльность?


Об этом мы поговорим завтра в режиме онлайн на вебинаре. В 13:00 специалисты отдела развития клиентов поделятся эффективными на практике методами.


Принять участие в мастер-классе по предпринимательству может каждый желающий. Не обязательно быть партнером InfoLife. Зато веским аргументом поучаствовать легко может стать желание развить свой уже имеющийся бизнес.
Регистрация занимает 60 секунд.

Предлагаем не терять времени, не ждать понедельника и очередной точки отсчета.

Начнем работать эффективнее уже завтра?

Еще новости
Новости Книга InfoLife - Способности, заложенные природой
30 декабря 2012
Книга InfoLife - Способности, заложенные природой
InfoLife – информация о Вашей жизни. Уникальная авторская методика молодого Российского ученого Александра Зубарева позволит узнать о своих способностях.
Новости Новинка! Автоматический терминал InfoLife
5 июля 2013
Новинка! Автоматический терминал InfoLife
Компания ИнфоЛайф представляет автоматический терминал для тестирования по узорам на пальцах.
Новости Внимание: наш московский офис переехал
27 апреля 2015
Внимание: наш московский офис переехал
Наш московский офис переехал поближе к центру, на Пятницкую 71/5 строение 4
Новости Александр Зубарев стал «Лучшим молодым предпринимателем-2016»
27 мая 2016
Александр Зубарев стал «Лучшим молодым предпринимателем-2016»
Вчера, в День предпринимателя, губернатор Кировской области Никита Белых наградил 18 лучших кировских бизнесменов. Он вручил награды победителям конкурса «Предприниматель года».
Сервис обратного звонка RedConnect