11 января 2016

Завтра состоится первый вебинар 2016 года

Работа холдинга в Новом 2016 году начнется с одной из важнейших тем эффективности бизнеса. Как удвоить средний чек?


Вопрос непростой ввиду того, что бизнес с франшизами InfoLife и IrisTest уникален. Построен с нуля. В удачный момент мы не можем пойти протоптанной тропинкой, повторить, взять за образец.


Однако общих принципов мы придерживаться все-таки можем.


Как варьировать глубину чека так, чтобы увеличить прибыльность?


Об этом мы поговорим завтра в режиме онлайн на вебинаре. В 13:00 специалисты отдела развития клиентов поделятся эффективными на практике методами.


Принять участие в мастер-классе по предпринимательству может каждый желающий. Не обязательно быть партнером InfoLife. Зато веским аргументом поучаствовать легко может стать желание развить свой уже имеющийся бизнес.
Регистрация занимает 60 секунд.

Предлагаем не терять времени, не ждать понедельника и очередной точки отсчета.

Начнем работать эффективнее уже завтра?

Еще новости
Новости ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
19 августа 2014
ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
Еще один детский лагерь стал сотрудничать с нашей компанией.
Новости Партнер InfoLife из Запорожья принял участие в рождественской выставке
27 декабря 2019
Партнер InfoLife из Запорожья принял участие в рождественской выставке
Под занавес года 24-27 декабря команда "КоррАт-ИнфоЛайф Запорожье" приняла участие в межрегиональной универсальной выставке "Рождественские подарки".
Новости А. Зубарев выиграл региональный конкурс Ты - предприниматель
25 октября 2013
А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"
24 октября создатель компании InfoLife Александр Зубарев выиграл региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России – 2013" в номинации "Инновационный бизнес"
Сервис обратного звонка RedConnect