11 января 2016

Завтра состоится первый вебинар 2016 года

Работа холдинга в Новом 2016 году начнется с одной из важнейших тем эффективности бизнеса. Как удвоить средний чек?


Вопрос непростой ввиду того, что бизнес с франшизами InfoLife и IrisTest уникален. Построен с нуля. В удачный момент мы не можем пойти протоптанной тропинкой, повторить, взять за образец.


Однако общих принципов мы придерживаться все-таки можем.


Как варьировать глубину чека так, чтобы увеличить прибыльность?


Об этом мы поговорим завтра в режиме онлайн на вебинаре. В 13:00 специалисты отдела развития клиентов поделятся эффективными на практике методами.


Принять участие в мастер-классе по предпринимательству может каждый желающий. Не обязательно быть партнером InfoLife. Зато веским аргументом поучаствовать легко может стать желание развить свой уже имеющийся бизнес.
Регистрация занимает 60 секунд.

Предлагаем не терять времени, не ждать понедельника и очередной точки отсчета.

Начнем работать эффективнее уже завтра?

Еще новости
Новости Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
3 февраля 2014
Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
В декабре компания InfoLife получила Торговый знак InfoLife, а в январе получен патент на программу InfoLife для терминала. Программа называется "Тестирование по отпечаткам пальцев"
Новости Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
26 июня 2015
Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
​Ди-джей "Русского Радио" лучезарная Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
3 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Сервис обратного звонка RedConnect