11 января 2016

Завтра состоится первый вебинар 2016 года

Работа холдинга в Новом 2016 году начнется с одной из важнейших тем эффективности бизнеса. Как удвоить средний чек?


Вопрос непростой ввиду того, что бизнес с франшизами InfoLife и IrisTest уникален. Построен с нуля. В удачный момент мы не можем пойти протоптанной тропинкой, повторить, взять за образец.


Однако общих принципов мы придерживаться все-таки можем.


Как варьировать глубину чека так, чтобы увеличить прибыльность?


Об этом мы поговорим завтра в режиме онлайн на вебинаре. В 13:00 специалисты отдела развития клиентов поделятся эффективными на практике методами.


Принять участие в мастер-классе по предпринимательству может каждый желающий. Не обязательно быть партнером InfoLife. Зато веским аргументом поучаствовать легко может стать желание развить свой уже имеющийся бизнес.
Регистрация занимает 60 секунд.

Предлагаем не терять времени, не ждать понедельника и очередной точки отсчета.

Начнем работать эффективнее уже завтра?

Еще новости
Новости Алена Трушина из Санкт-Петербурга: Самые большие скептики InfoLife – папы
16 ноября 2016
Алена Трушина из Санкт-Петербурга: Самые большие скептики InfoLife – папы
Партнер InfoLife из северной столицы Алена Трушина работает по франшизе чуть больше полугода. Уже привыкла, что молодые родители до 35 лет наиболее заинтересованы в тестировании своих детей.
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый малый бизнес в России
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый малый бизнес в России
Все успели заметить современную тенденцию на современном рынке? Люди все чаще открывают свои фирмы, становятся более обособленными, самостоятельными как в своих расходах, так и в своих доходах. Какой он - самый быстроокупаемый малый бизнес в России? Каковы его особенности, детали и тонкости, как в сфере самого механизма, так и в условиях нашего российского рынка?
Блог Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?
31 мая 2015
Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?
За 1,5 года мы успешно обосновались в регионах России. Но, живя в Кирове, можно вырасти лишь до размеров России.
Новости InfoLife с Новым годом поздравил партнер из Турции
2 января 2016
InfoLife с Новым годом поздравил партнер из Турции
Вагиф Конниев из турецкого города Айдын работает с франшизой InfoLife с июля 2015 года.
Сервис обратного звонка RedConnect