18 ноября 2015

Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife

Завтра, 19 ноября, в 13:00 специалисты отдела развития клиентов компании InfoLife проведут бесплатный вебинар на тему «Практические инструменты: заколачивай прибыль».


Мы обсудим огромное количество практических инструментов для применения ПРЯМО СЕЙЧАС  в вашем бизнесе InfoLife.
Меньше теории, максимум конкретных рабочих «фишек», тактик и стратегий. То, что необходимо в повседневной работе, чтобы в кратчайшие сроки реализовать потенциал франшизы. То, что сегодня используют самые успешные франчайзи, доход который достигает 70 000 — 150 000 рублей.

Если вы являетесь нашим партнером или раздумываете, стоит ли покупать одну из франшиз, этот вебинар будет для вас полезен. Кстати, вебинар будет бесплатным для всех франчайзи, а франшиза ИнфоЛайф успешно работает в 31 стране мира.

Внимание! Количество мест ограничено.

Завтра. 19 ноября. 13:00. 

Участие бесплатное!!!

Еще новости
Новости Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
7 июня 2019
Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
Зайра Койшибаева из Астаны занимается тестированием InfoLife 4 год в торгово-развлекательном центре «Азия Парк». Недавно она разрешила давний спор родителей и ребенка, который очень хотел заниматься футболом.
Новости Партнер InfoLife в Туле принял участие в Веганфест-2016
14 сентября 2016
Партнер InfoLife в Туле принял участие в "Веганфест-2016"
Партнер InfoLife в Туле Вячеслав Радин регулярно выступает на тематических фестивалях и других крупных мероприятиях города. В августе вот уже в четвертый раз проходил фестиваль вегетарианства и здорового образа жизни "Веганфест-2016".
Новости Мы завершили дизайн InterFace
19 августа 2016
Мы завершили дизайн InterFace
Мы получили много вопросов и откликов по нашей третьей франшизе InterFace. Поэтому делимся результатами очередного шага по упаковке нового продукта.
Новости INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST
2 марта 2015
INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST
С 27 по 28 февраля в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» прошла выставка «Ваше Здоровье». Компания InfoLife презентовала на выставке инновационную экспресс-диагностику организма - Iris Test
Сервис обратного звонка RedConnect