14 февраля 2017

Самые недорогие франшизы

Думаете вход на бизнес-рынок не может стоить 10, 20, 50 тысяч рублей? Пропускаете подобные предложения, изначально принимая все за развод и обман? Мы сами были удивлены, но оказалось, стать предпринимателем сегодня может, действительно, что говорят, любой желающие. Самые недорогие франшизы для самых неопытных бизнесменов в статье ниже.

Список самых недорогих франшиз

Франшиза «STUDIA 12» - специализируется на изготовлении и продаже рекламных пилларсов — вращающихся конструкций для размещения рекламы внутри помещений с большой проходимостью людей: в торгово-развлекательных комплексах, супермаркетах, кинотеатрах, банках, кафе, бизнес-центрах, вокзалах и т.д. Также компания оказывает информационное сопровождение в развитии рекламного бизнеса. Инвестиции от 17 900 рублей.

Франшиза рекламного агентства Medor - входит в топ-10 рекламных агентств по выдаче Яндекса и Google и предоставляет полный спектр рекламных услуг, начиная с формирования бренда (разработка логотипов, фирменных стилей, brend book, заканчивая разработкой маркетинговых стратегий для обширных рекламных компаний по всем направлениям в рекламной сфере. Инвестиции от 50 000 рублей.

InfoLife — инновационное предложение на рынке франшиз — франшиза тестирования на профориентацию. Формат бизнеса предполагает работу в торговых центрах и образовательных учреждениях. За 5 лет представители компании появились в 32 странах мира. Набор минимального оборудования стоит 49 000 рублей.

CITYCARD UNITY — самая недорогая франшиза в сфере мобильных приложений, которое включает в себя систему скидочных карт в Вашем телефоне. Предпринимателю остается продать эту программу продавцу и покупателю своего города и получать абонентскую плату в виде пассивного дохода. Инвестиции от 59 000 рублей.

Компания "Производство Стиля" предлагает подарки из дизайнерского магазина. Партнерам предлагают осуществлять продажу готовой продукции, а также принимать заказы на изготовление индивидуальных проектов. Покупка франшизы обойдется минимум в 35 000 рублей.

Еще новости
Новости Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
24 июля 2013
Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
Директор, основатель и исследователь InfoLife - Александр Зубарев поделился результатами работы с сайтом beboss.ru
Новости Александр Зубарев получил грант в размере 500.000 рублей!
10 июля 2013
Александр Зубарев получил грант в размере 500.000 рублей!
10 июля в Кировском Областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства, прошла торжественная встреча победителей Областного конкурса грантов.
Новости Протестирован 200 000 клиент! Определен победитель конкурса!
2 декабря 2013
Протестирован 200 000 клиент! Определен победитель конкурса!
1 декабря был протестирован 200 000 клиент компании InfoLife! Протестировал его Владислав Попов и он получает iPhone 5s, его оператор получает iPad mini!
Блог Бизнес или танцы? (узоры пальцев)
10 июня 2015
Бизнес или танцы? (узоры пальцев)
Это первая заметка из серии про узоры пальцев.
Сервис обратного звонка RedConnect