6 апреля 2013

InfoLife на III Межрегиональном форуме «Наука. Образование. Карьера»

​В выставке приняли участие более 20 образовательных учреждений начального, среднего и высшего звена республики, а также представители из Москвы и Нижнего Новгорода.
Посетители с большим интересом ознакомились с презентацией «InfoLife», заинтересовываясь уникальным видом тестирования по узорам на пальцах. Всего за 3 дня прошло тестирование более 150 человек. Это и педагоги и директора школ, учащиеся и просто посетители, которым интересно узнать профильное образование, а взрослым чаще состояние здоровья и способности к спорту. Также в тестировании приняли участие Первый заместитель Министра образования Республики Мордовия - Каргина Татьяна Филипповна и заместитель Министра образования Республики Мордовия - Макаркин Алексей Васильевич, а также Директор ГКУ РМ «Центр занятости населения г.Саранска» - Юрченков Игорь Владимирович. Итогом результата тестирования они остались довольны, при этом заметив, что это достаточно интересно! Мы получили много контактов и предложений о сотрудничестве от школ, средних специальных учебных заведений.
По итогам форума наша компания «InfoLife» была признана самой посещаемой площадкой. Было роздано около 300 флаеров и 100 визиток с контактной информацией.

Еще новости
Новости В программе InfoLife появился краткий отчет
14 марта 2016
В программе InfoLife появился краткий отчет
Разработчики InfoLife создали пробную версию программы InfoLife. Теперь прежде чем пройти тестирование, клиент может получить краткий отчет с его результатами по двум диаграммам.
Биометрическое тестирование Биометрическое тестирование
1 марта 2016
Биометрическое тестирование
Последнее слово науки в рамках самопознания — биометрическое тестирование. Оказалось, ученые-дерматоглифисты научились распознавать уникальные генетические маркеры и создавать максимально полный информационный портрет личности.
Новости Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
7 апреля 2013
Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
Открытие представительства в Калмыкии состоялось 23.03.2013 г. в 10.00 в ТЦ "Байрта", по адресу: г.Элиста, ул. Н.Очирова, 7"а".
Быстроокупаемый бизнес Какой самый быстроокупаемый бизнес?
19 февраля 2016
Какой самый быстроокупаемый бизнес?
А вы знаете, какой самый быстроокупаемый бизнес? Можно долго перечислять форматы и отраслевые ниши. Вы определитесь в своих возможностях и выберете для себя подходящую модель. Успешно пройдете подготовительный этап, разрежете наспех красную ленточку...и все встанет. Потому что бизнес диктует свое. Если выйти в плаванье на дырявом корабле, первый шторм не оставит шансов вашему судну. Если сделать аудитории неподготовленное бизнес-предложение, в лучшем случае, вас просто не заметят.
Сервис обратного звонка RedConnect