7 мая 2018

Партнер InfoLife из Турции: Задача №1 на год — построить доверительные отношения с государством

Вагиф Конниев из турецкого города Айдын приобрел франшизу летом, но заниматься тестированием начал совсем недавно. Тот энтузиазм, который сопровождает его в работе, неминуемо приведет к успеху!

«Тестирование InfoLife вызвало небывалый ажиотаж, и такой интерес, конечно, превзошел все мои ожидания, - делится в своем отзыве о франшизе ИнфоЛайф партнер - Уже есть, чем похвалиться — мы заработали первые 100$».

Большое внимание Вагиф уделяет популяризации услуги, регулярно проводит презентации и познавательные семинары: «Выявили одну особенность: после презентации продукта количество заинтересованных значительно возрастает. Кроме того, довольные клиенты до такой степени вдохновляются, что не только дают нам дельные советы по дальнейшему развитию, но и делают хорошую бесплатную рекламу».

В ближайших планах — разместиться в самом большом торговом центре города, но пока основная целевая аудитория — это учащиеся частных школ, садов и колледжей. В частности из-за того, что часть бюджетных, государственных организаций скептически относятся к самой услуге. 

«Знаю, эта проблема устраняется при получении рекомендательного письма от департаментов, а еще лучше, Министерства образования. Также мне известно, что подобный положительный опыт среди партнеров есть. Это и будет основной моей задачей на 2019 год — до наступления учебного сезона 2019-2020 выйти на государственную образовательную арену».
___________________________________________________________

Жителям и гостям солнечной Турции мы напоминаем, что Вагиф работает по адресу:

Sandıklı Mah. Sandıklı Sok. No: 138
İncirliova. Aydın. Türkiye.
Posta kodu: 09600
Vagif Konyalı

Еще новости
Блог Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
30 июня 2015
Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
Наверняка каждый чувствовал себя уставшим и обессиленным. Бывает еще хуже - прямо с утра нет сил и не хочется ничего делать, апатия и отсутствие настроения.
Новости Новый продукт
29 января 2014
Новый продукт
Премиум продукт от ИнфоЛайф!
Блог Компания, известная на весь мир
11 мая 2015
Компания, известная на весь мир
2013 выдался урожайным на достижения.
Сервис обратного звонка RedConnect