28 августа 2014

Яна Романова прошла тестирование InfoLife

​Именитых людей которые оценили значимость нашей услуги становится все больше! Не так давно в Омске еще одна знаменитая спортсменка прошла тест на профессию и профориентацию InfoLife. Ей стала Яна Романова – серебряная призерка Олимпийских игр в Сочи.

Пройдя тестирование и изучив детали теста, именитая спортсменка утвердительно кивнула: спортивная составляющая показала способности к лыжным гонкам и стрельбе. неслучайно Яна является одной из сильнейших биатлонисток мира.

Еще новости
Новости Компания InfoLife поздравляет Вас с Новым годом!
28 декабря 2018
Компания InfoLife поздравляет Вас с Новым годом!
Мы желаем Вашему бизнесу процветания в новом 2019 году!
Новости Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
25 ноября 2015
Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
В Кирове завершилась Неделя предпринимательства. На форуме для начинающих предпринимателей "Идея, развитие, поддержка" молодые бизнесмены активно интересовались разработками холдинга InfoLife.
Новости Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
7 июня 2019
Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
Зайра Койшибаева из Астаны занимается тестированием InfoLife 4 год в торгово-развлекательном центре «Азия Парк». Недавно она разрешила давний спор родителей и ребенка, который очень хотел заниматься футболом.
Сервис обратного звонка RedConnect