28 августа 2014

Яна Романова прошла тестирование InfoLife

​Именитых людей которые оценили значимость нашей услуги становится все больше! Не так давно в Омске еще одна знаменитая спортсменка прошла тест на профессию и профориентацию InfoLife. Ей стала Яна Романова – серебряная призерка Олимпийских игр в Сочи.

Пройдя тестирование и изучив детали теста, именитая спортсменка утвердительно кивнула: спортивная составляющая показала способности к лыжным гонкам и стрельбе. неслучайно Яна является одной из сильнейших биатлонисток мира.

Еще новости
Новости Внимание, конкурс для франчайзи!
14 декабря 2015
Внимание, конкурс для франчайзи!
В преддверии Нового года мы решили провести интернациональный конкурс для наших партнеров. За 4 года сеть франчайзи разрослась до 27 стран, более 1,5 тысяч городов.
Блог Как систематизировать работу?
9 июня 2015
Как систематизировать работу?
Очень люблю порядок и систематизировать полученные знания.
Тестирование детей Особенности тестирования детей
10 февраля 2017
Особенности тестирования детей
Не нужно много разглагольствовать на тему того, как важно выявить весь потенциал ребенка в раннем возрасте. Некоторые особенности тестирования детей не позволяют сделать это корректно и с высокой точностью.
Блог Перспективный политик
18 июля 2015
Перспективный политик
Миллиардера рассмотрели, теперь дело за политиком. Меня очень интересовали его узоры и вот на форуме iVolga мы смогли узнать узоры самого молодого губернатора России - Никиты Юрьевича Белых.
Сервис обратного звонка RedConnect