28 августа 2014

Яна Романова прошла тестирование InfoLife

​Именитых людей которые оценили значимость нашей услуги становится все больше! Не так давно в Омске еще одна знаменитая спортсменка прошла тест на профессию и профориентацию InfoLife. Ей стала Яна Романова – серебряная призерка Олимпийских игр в Сочи.

Пройдя тестирование и изучив детали теста, именитая спортсменка утвердительно кивнула: спортивная составляющая показала способности к лыжным гонкам и стрельбе. неслучайно Яна является одной из сильнейших биатлонисток мира.

Еще новости
Домашний бизнес Самый прибыльный домашний бизнес
26 декабря 2016
Самый прибыльный домашний бизнес
Все чаще бывшие офисные работники приходят к тому, что работать на себя — выгоднее, практичнее и почетнее. Перед ранее наемными сотрудникам ставятся новые задачи, появляется большая ответственность и, главное, право выбора. Первый вопрос — какую нишу выбрать для того, чтобы зарабатывать во всяком случае не меньше прежнего. Итак, самый прибыльный домашний бизнес — какой он?
Новости У InfoLife и IrisTest к Новому году вышло бесплатное обновление
20 декабря 2016
У InfoLife и IrisTest к Новому году вышло бесплатное обновление
Прямо перед Новым годом мы решили сделать каждому партнеру подарок — бесплатное обновление программы InfoLife 2.104 и IrisTest 1.510.
Новости Открытие InfoLife в Уфе
1 августа 2012
Открытие InfoLife в Уфе
Первого сентября, в День знаний, состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Уфа - республика Башкортостан.
Новости Мызгина: Я рада, что нашла франшизу InfoLife
3 марта 2017
Мызгина: "Я рада, что нашла франшизу InfoLife"
Пройдя тест InfoLifeв ноябре 2015 года у нас в городе Владивостоке, я была поражена результатом.
Сервис обратного звонка RedConnect