28 августа 2014

Яна Романова прошла тестирование InfoLife

​Именитых людей которые оценили значимость нашей услуги становится все больше! Не так давно в Омске еще одна знаменитая спортсменка прошла тест на профессию и профориентацию InfoLife. Ей стала Яна Романова – серебряная призерка Олимпийских игр в Сочи.

Пройдя тестирование и изучив детали теста, именитая спортсменка утвердительно кивнула: спортивная составляющая показала способности к лыжным гонкам и стрельбе. неслучайно Яна является одной из сильнейших биатлонисток мира.

Еще новости
Новости Инструкция к жизни
11 ноября 2016
Инструкция к жизни
Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так.
Новости Тестирование InfoLife появилось в Малайзии
28 марта 2019
Тестирование InfoLife появилось в Малайзии
Теперь тестирование InfoLife есть и в теплой Малайзии на юго-востоке Азии, а именно в столице островного государства - городе Куала-Лумпур.
Блог Как найти нишу для прибыльного бизнеса?
12 июня 2015
Как найти нишу для прибыльного бизнеса?
Часто слышал вопрос - чем бы заняться/какой бизнес открыть/куда вложиться?
Сервис обратного звонка RedConnect