14 апреля 2016

Современные научные разработки

Современные научные разработки уже особо не отражают технологический процесс. Научные умы современности уже добились многого. Сейчас работаем над качеством. Качеством жизни человека. Заметили, что все последние инновации облегчают нам жизнь или способствуют тому, чтобы нам было легче? 

Современные научные разработки в иридологии


Древняя наука иридология сегодня — популярна, как никогда. Люди уже научились принимать в обиход современные научные разработки, и поэтому, с легкостью доверяют последнему слову техники. 


В чем соль? Наша радужная оболочка глаза имеет такой своеобразный рисунок неспроста. Каждое вкрапление или затемнение, неоднородность рисунка — всё отражает состояние внутренних органов человека. Тысячи маленьких участков, проецирующие сигналы «бедствующих» систем организма.


Кировский ученый Александр Зубарев, автор современной научной разработки в области дерматоглифики, запрограммировал 25-летний врачебный опыт отечественного иридодиагноста. С помощью специального сканера программа сравнивает изображение радужной оболочки глаза с базой диагностик и формирует отчет, исходя из совпадений.


Таким образом, современные научные разработки позволяют нам пройти обследование 18 органов одновременно всего за 5 минут. Точность исследования составляет 92%.

Бизнес и современные научные разработки


Уже имея определенный опыт во франчайзинге, Александр Зубарев принял решение поделиться и этой современной научной разработкой.


«Упаковал» франшизу, подготовив предложение для предпринимателей с любым карманом. Разработал бизнес-план, предварительно испытав его на практике и зарабатывая от 90000 рублей в месяц на тестированиях.


Франшизу IrisTest всего за год существования выбрали более 90 предпринимателей из разных городов России и даже несколько бизнесменов из стран ближнего зарубежья.


Хотите стать первым в своем регионе и предлагать уникальную услугу? Позвоните нам по телефону +7-922-929-2136. Звонок бесплатный.

Современные научные разработки

 

Еще новости
Новости Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
12 ноября 2015
Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев.
Новости InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»
16 октября 2015
InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»
Вчера генератор случайных чисел определил победителя и призеров конкурса.
Новости Быстрый старт с компанией InfoLife!
14 февраля 2014
Быстрый старт с компанией InfoLife!
​За те же деньги запросов больше в 2 раза!!!
Блог Точки продаж
21 апреля 2015
Точки продаж
В марте я открыл вторую точку продаж в ТРЦ "Максимум".
Сервис обратного звонка RedConnect