11 февраля 2019

11 февраля обозначен в международном календаре как Всемирный день больного

Дата 11 февраля была выбрана не случайно. Считается, что именно в этот день во французском городе Лурд произошло явление Девы Марии Лурдской. По преданию во время своего другого явления несколько веков назад она исцелила множество больных людей, поэтому именно эта Святая Дева стала символом спасительницы больных.


Всемирный день больного призван обратить внимание политических и социальных структур, медицинских учреждений, а также целого общества на необходимость материальной и моральной помощи людям, страдающим определенным недугом. По силам каждому — проявить заботу и душевную теплоту, внимание и сочувствие.


Это не просто памятный день. Это хороший повод задуматься о бережном отношении к себе, к своему здоровью, а также о том, что в нашем мире нет места равнодушию, эгоизму и жестокости.


А мы напоминаем, узнать текущее состояние своего организма по 4 системам и 18 внутренним органам вы можете, пройдя экспресс-диагностику IrisTest. Обращайтесь к партнерам своего города!


Будьте здоровы!

Еще новости
Новости НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
12 августа 2015
НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах.
Новости Франчайзи InfoLife Курилин: «Наша услуга была самой востребованной»
10 марта 2016
Франчайзи InfoLife Курилин: «Наша услуга была самой востребованной»
7-8 марта в белорусском Гомеле прошел «Грандиозный детский праздник». «За два дня мы просмотрели около 4000 узоров пальцев», - подводит итоги Павел Курилин.
Новости На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife
23 сентября 2016
На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife
В ближайшие выходные 24 и 25 сентября в ЭТНОМИРЕ в Подмосковье пройдет Ярмарка ремёсел «Мастера и ремёсла».
Новости У InfoLife и IrisTest к Новому году вышло бесплатное обновление
20 декабря 2016
У InfoLife и IrisTest к Новому году вышло бесплатное обновление
Прямо перед Новым годом мы решили сделать каждому партнеру подарок — бесплатное обновление программы InfoLife 2.104 и IrisTest 1.510.
Сервис обратного звонка RedConnect