3 декабря 2013

InfoLife на конференции в Москве

29 ноября основатели всемирно известной франшизы InfoLife приняли участие на ежегодной конференции "Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство"

На конференции ​состоялись три круглых стола на темы: «Повышение конкурентоспособности регионов через создание условий для «взросления» идей и внедрения инноваций»; «Роль администраций и агентств регионального развития в создании конкурентной среды и благоприятного инвестиционного климата. Презентация промышленных инвестиционных проектов»; «Малый и средний бизнес – двигатель повышения конкурентоспособности страны и регионов».

Еще новости
Новости Тестирование InfoLife прошел Виктор Ющенко
28 ноября 2013
Тестирование InfoLife прошел Виктор Ющенко
Третий президент Украины прошел тест InfoLife вместе со своей дочерью
Недорогие франшизы Самые недорогие франшизы
14 февраля 2017
Самые недорогие франшизы
Думаете вход на бизнес-рынок не может стоить 10, 20, 50 тысяч рублей? Пропускаете подобные предложения, изначально принимая все за развод и обман? Мы сами были удивлены, но оказалось, стать предпринимателем сегодня может, действительно, что говорят, любой желающие. Самые недорогие франшизы для самых неопытных бизнесменов в статье ниже.
Новости Александр Зубарев получил грант в размере 500.000 рублей!
10 июля 2013
Александр Зубарев получил грант в размере 500.000 рублей!
10 июля в Кировском Областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства, прошла торжественная встреча победителей Областного конкурса грантов.
Блог Коммуникатор
30 августа 2015
Коммуникатор
19 июня этого года мы протестировали Дмитрия Колчина. Он известен на всю страну как лидер команды КВН "Сок Самара".
Сервис обратного звонка RedConnect