16 октября 2015

В бизнес-инкубаторе Якутска детей учат предпринимательству с франшизой InfoLife

Этим воспользовалась бизнес-школа в Якутске, где искусству вести свое дело детей учат сразу на практике.

Так, Никита Пидан занимается франшизой InfoLife - тестирование по узорам на пальцах. Дело кстати приносит неплохой доход. 

«Я намерен заниматься этим бизнесом до 11 класса, пока не передам его другому ученику. А стану ли я бизнесменом - покажет время. Но, без сомнений, для меня это огромный опыт, который пригодится в будущем», - делится с ЯСИА школьник.


«Основная цель нашего бизнес-инкубатора - это обучить детей предпринимательству, чтобы они знали, откуда берутся деньги», - отметил руководитель школьного бизнес-инкубатора Айсен Иванов. 

 

Еще новости
Блог Штирлиц
17 июля 2015
Штирлиц
В сериале "17 мнгновений весны" нам показывают узоры пальцев Штирлица. Если предположить существование такого персонажа в реальности, то у него попросту не могло быть таких узоров пальцев.
Новости Фестиваль национальных культур с InfoLife
2 сентября 2014
Фестиваль национальных культур с InfoLife
Крупный праздник посетила наша компания
Новости Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
22 февраля 2013
Инновация от InfoLife - Тестирование на совместимость
с 14 февраля тест покажет на сколько вы совместимы со своим избранником или избранницей.
Тестирование детей Тестирование ребенка на виды спорта
29 декабря 2016
Тестирование ребенка на виды спорта
Каждый родитель хочет для своего ребенка только лучшего! Именно поэтому он каждое утро устраивает ему ранний подъем и везет на нужную секцию. Нужную, по его субъективному мнению. Потом везет на вторую, третью. И так по списку до тех пор, пока не найдет ту, где будет получаться. А что если мы скажем, что предварительное тестирование ребенка на виды спорта не только сэкономит время и деньги, но и сохранит психологический, эмоциональный фон ребенка?
Сервис обратного звонка RedConnect