2 августа 2018

Я зарабатываю, помогая людям

Отзыв нашего франчайзи Вячеслава Радина из Тулы о совместной работе с компанией InfoLife

Франшизу InfoLife я приобрел в апреле 2015 года. С мая начал активно работать с детскими садами. Первые шаги сразу были успешными: 15 тестов в небольшом частном садике, а затем уже 40 тестов в обычном муниципальном детском саду. Май прошел хорошо, а вот в июне сразу ощутил спад. Но это и понятно: детские сады сильно пустеют, а у тех родителей, чьи дети продолжают ходить в садики и летом, мысли тоже больше об отдыхе. Тем не менее, отзывы и от родителей, и от педагогов детских садов, в основном, очень положительные. Почти все заведующие, у кого в садах прошло тестирование, приглашали прийти еще уже в сентябре и выступить перед родителями на родительских собраниях. 

Кроме того, с нового учебного года рассчитываю и на школы города, уже провел предварительные переговоры с директорами нескольких из них. Стационарную точку в одном из людных мест Тулы пока не открывал, но есть офис, где тестирую всех желающих.

Информация обо мне и услуге тестирования InfoLife пока  передается только методом "сарафанного радио", а также через сайт "Мамкомпания", где есть соответствующий форум, но скажу, что уже на таком несложном этапе есть положительный финансовый результат. Убежден, что методика предоставляет людям корректную, интересную и полезную информацию, которая помогает лучше понять своего ребенка или разобраться в самом себе. Рассчитываю на дальнейшее развитие своего бизнеса InfoLife. 

 

Еще новости
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
7 апреля 2013
Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
Открытие представительства в Калмыкии состоялось 23.03.2013 г. в 10.00 в ТЦ "Байрта", по адресу: г.Элиста, ул. Н.Очирова, 7"а".
Новости Франчайзи из Новосибирска: «Мой доход сегодня ощутимо выше, чем до бизнеса с InfoLife»
21 марта 2017
Франчайзи из Новосибирска: «Мой доход сегодня ощутимо выше, чем до бизнеса с InfoLife»
Партнер InfoLife из Новосибирска Сергей Булгаков рассказал, как быстро окупил франшизу, кто чаще всего проходит тестирование и какие у него планы на будущее.
Новости InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
11 марта 2013
InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
7 марта состоялось тестирование InfoLife сборной команды города Москвы по хоккею с мячом, которая приехала на соревнования в город Кирове
Сервис обратного звонка RedConnect