18 мая 2015

Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!

Миссия в новом цвете! 

Миссия информационного холдинга InfoLife всегда было и будет помощь людям. Наши франшизы постоянно обновляются и внутренне и внешне, поэтому рады представить очередное обновление и поверьте - это только начало

Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife! 

Программа тестирования по узорам на пальцах InfoLife помогает каждому узнать и раскрыть, заложенные природой способности.

Уникальная технология экспресс-диагностики организма по радужной оболочке глаза IrisTest помогает быстро диагностировать предрасположенность к тем или иным болезням.

Программа IrisTest не имеет аналогов и защищена патентом.

Подробнее с уникальной программой IrisTest вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://vk.cc/3J62B7

Iristest - это бизнес, который приносит пользу!

Еще новости
Новости Версия программы InfoLife 1.04
11 февраля 2014
Версия программы InfoLife 1.04
Регулярное обновление программы InfoLife - лучший вариант поддержки и взаимодействия с нашими клиентами. Мы делаем программу удобной для Вас!
Блог Как стать лучшим в своем деле?
19 мая 2015
Как стать лучшим в своем деле?
Летом 2011 года на форуме Селигер выступал Радислав Гандапас. Он широко известен в России как бизнес-тренер.
Новости Открытие InfoLife в Уфе
1 августа 2012
Открытие InfoLife в Уфе
Первого сентября, в День знаний, состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Уфа - республика Башкортостан.
Новости Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
17 марта 2016
Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
Франчайзи InfoLife из Югорска Максим Ширин приобрел франшизу весной 2014 года. Будучи дополнительным источником дохода, бизнес приносит гарантировано 20000 рублей в месяц.
Сервис обратного звонка RedConnect