14 июня 2016

Франшиза для начинающих

Последнее время становится модно уходить от офисной работы, не работать на чужого дядю и открывать свой бизнес. Франшиза для начинающих — этим путем идет большинство бывших менеджеров. 

Какая должна быть франшиза для начинающих?


Франшиза для начинающих — бизнес особый, который мы рекомендуем вообще выделить в отдельный сегмент. Такой бизнес должен реально отличаться от схем для прожженных предпринимателей, которые в этом деле «не одну собаку съели». Итак, какой же должна быть франшиза для начинающих?


1. Легкий запуск. Не нужно изобретать разветвленную систему открытия бизнеса. Упростите этот этап для своих «зеленых» партнеров. Ведь многие могут даже не перейти к следующему шагу.


2. Поддержка. Обратите внимание на то, какое взаимодействие предлагает франчайзер свои партнерам после покупки франшизы. Большим плюсом, если в компании будет отдельный специалист, который будет нести ответственность за Вашу прибыль и окупаемость Ваших вложений. Да-да! Такое существует!


3. Низкий финансовый порог входа на рынок. Начинающему бизнесмену, даже при наличии финансов, морально тяжело будет на старте с ними сразу расстаться. Начинайте с малого — быстрее вернете свои финансовые вложения и вернетесь в бизнес с двойными силами и инвестициями.

InfoLife — это франшиза для начинающих?


Что можем предложить мы?

Франшиза для начинающих


Комплектация InfoLife подобрана таким образом, что пакеты Mobile Mini, Mobile и Mobile+промо-стол идеально выступают как франшиза для начинающих.


Для запуска бизнеса будет достаточно иметь оформленное ООО или ИП и желание зарабатывать!


В компании работает целый штат специалистов в отделе развития клиентов, а также в процессе разработки — индивидуальное пошаговое онлайн-обучение. Кроме того, разработаны многочисленные обучающие материалы как по работе с программой, так и по развитию бизнеса. 


Линейка недорогих комплектов франшиз — стоимостью до 150000 рублей — доступна для начинающих предпринимателей с разным достатком.


Выбираете франшизу для старта? InfoLife, как нельзя лучше, подойдет для этого! Проконсультируйтесь у наших специалистов по бесплатному номеру вверху сайта. 

 

Еще новости
Блог Как всегда достигать целей?
17 мая 2015
Как всегда достигать целей?
В феврале 2013 года мы подали заявку на аккредитацию в программе "Бизнес-старт" от Сбербанка.
Дополнительный бизнес Бизнес в сфере дополнительного образования
26 декабря 2016
Бизнес в сфере дополнительного образования
Бизнес в сфере дополнительного образования — не самая креативная идея, но учебный центр для детей и подростков как вариант заработка от 100 000 рублей заслуживает более детального внимания.
Новости Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
11 ноября 2015
Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!
Новости FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
22 февраля 2016
FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
24 февраля специалисты отдела развития клиентов проведут очередной бесплатный обучающий вебинар. Планируем выстроить его в формате "вопрос-ответ". Успейте прислать нам интересную для вас тему, и мы вместе ее обсудим в режиме "онлайн".
Сервис обратного звонка RedConnect