8 июня 2016

Все, что Вам нужно знать о франшизах InfoLife и IrisTest перед покупкой

Вебинар с таким названием пройдет завтра, 9 июня, в 13:00. Если Вас интересуют франшизы холдинга InfoLife, то не пропустите онлайн-трансляцию.


Познавательный вебинар специалисты компании проведут бесплатно для всех желающих бросить офисную работу и открыть свое дело. 


Размеры инвестиций, преимущества и недостатки франшизы, сроки окупаемости и РЕАЛЬНЫЙ доход, а также возможные направления работы с готовым бизнесом — всё это завтра на мастер-классе от главных специалистов по франчайзингу международного холдинга InfoLife. Онлайн мастер-класс смогут посмотреть и зарубежные клиенты, ведь франшиза ИнфоЛайф представлена в 31 стране мира.

Если Вы все еще раздумываете над тем или иным решением относительно нашего бизнес-предложения, то завтрашний вебинар поможет сделать правильный выбор. 


Зарегистрируйтесь здесь, количество мест ограничено!

Еще новости
Перспективный бизнес Перспективные направления бизнеса
26 декабря 2016
Перспективные направления бизнеса
Успешный бизнес — это всегда актуальное предложение на актуальный спрос. Важно учитывать не только потребности аудитории в настоящий момент, но и те предложения, которые УЖЕ им сделали ВАШИ конкуренты. Чтобы вы не стали очередным предпринимателем-пустышкой, мы подобрали основные перспективные направления бизнеса, прибыльность и окупаемость которого — вопрос времени.
Новости Открытие InfoLife в Иваново
17 октября 2013
Открытие InfoLife в Иваново
17 октября состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Иваново, - добро пожаловать!
Новости Тамара Макарова: «InfoLife — отличный вариант дополнительного заработка»
24 мая 2016
Тамара Макарова: «InfoLife — отличный вариант дополнительного заработка»
Франчайзи из Дзержинска Тамара Макарова работает с франшизой InfoLife уже 3 года, и бизнес с комплектом Mobile отлично удается совмещать с основной деятельностью.
Новости Новые ИнфоЛайф партнеры теперь получат Сертификат с голограммой
25 октября 2016
Новые ИнфоЛайф партнеры теперь получат Сертификат с голограммой
Сертификат партнера ИнфоЛайф — это фирменный документ, подтверждающий официальное представительство компании в регионах.
Сервис обратного звонка RedConnect