1 июля 2013

InfoLife на выставке научно-технического творчества молодежи

За время выставки протестировано более 60 человек. Посетителями выставки были люди, интересующиеся научным прогрессом, соответственно они с удовольствием проходили тестирование по узорам на пальцах InfoLife. Максимальное количество посетителей было в первый день, в последующие дни из-за сильной жары посетителей было гораздо меньше.
Новые контакты, договоренности о сотрудничестве, в том числе и на участие в выставках.

Присоединяйтесь к InfoLife и Вы! Мы ждем Вас!

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Йошкар-Оле
31 октября 2012
Открытие InfoLife в Йошкар-Оле
​27 и 28 октября состоялось торжественное открытие точки Infolife в г.Йошкар-Ола. Пройти биометрическое тестирование смогли все желающие жители города в ТЦ «Дом Быта» на 2м этаже.
Новости Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
7 апреля 2013
Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
Открытие представительства в Калмыкии состоялось 23.03.2013 г. в 10.00 в ТЦ "Байрта", по адресу: г.Элиста, ул. Н.Очирова, 7"а".
Блог Распределение обязанностей
21 апреля 2015
Распределение обязанностей
Отмечу за Антоном замечательные качества быстрого и решительного руководителя, лидера и весьма харизматичного человека.
Новости InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
21 июня 2013
InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
11 июня коммерческий директор InfoLife Андрей Ярощук одержал победу в конкурсе Бизнес Инновационных Технологий в Кирове!
Сервис обратного звонка RedConnect