5 марта 2013

Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы

2 марта состоялось долгожданное открытие ИнфоЛайф в Алматы в ТРЦ "ГЛОБУС"!   Бесплатно протестировано 120 человек, все остались довольны, новые технологии интересны и хорошо воспринимаются в Казахстане! Точностью результатов тестов многие были сильно удивленны! 
В скором времени тестирования на профессию и профориентацию InfoLife будут проводиться по садикам и школам, а так же планируется открытие второй точки.

График работы точки ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных.  

Еще новости
Новости Партнер InfoLife из Турции: Задача №1 на год — построить доверительные отношения с государством
7 мая 2018
Партнер InfoLife из Турции: Задача №1 на год — построить доверительные отношения с государством
Вагиф Конниев из турецкого города Айдын приобрел франшизу летом, но заниматься тестированием начал совсем недавно. Тот энтузиазм, который сопровождает его в работе, неминуемо приведет у успеху!
Новости InfoLife в Администрации города Кирова
19 декабря 2014
InfoLife в Администрации города Кирова
17 декабря в правительстве Кировской области InfoLife приняла участие в заседании по вопросам физической культуры и спорта.
Новости Интервью Александра Зубарева
9 октября 2013
Интервью Александра Зубарева
Директор, разработчик и основатель компании InfoLife поделился о становлении компании InfoLife журналу Время Малого Бизнеса
Тест на совместимость Тест на совместимость характеров
9 февраля 2017
Тест на совместимость характеров
Когда люди принимают решение быть вместе, они перестают принадлежать только себе. Все становится общим: достижения и проблемы, трудности и победы. Очень важно при этом знать не только сильные и слабые стороны партнера, но и то, как они сочетаются с вашими. Совместимость характеров, тест, который может ее измерить. Об этом читайте в статье.
Сервис обратного звонка RedConnect