11 февраля 2014

Версия программы InfoLife 1.04

Регулярное обновление программы InfoLife - лучший вариант поддержки и взаимодействия с нашими клиентами. Мы делаем программу удобной для Вас!

1. ​Добавлена возможность выбора и печати сертификата. Для этого необходимо зайти во вкладку "Сертификат" и распечатать его. Там же можно, при желании, вписать имя будущего клиента в сроку "Введите текст, который необходимо печатать".

2. Оптимизирована работа сканера и программы. Теперь при запуске программы, распознавание сканера происходит быстрее.

3. Добавлен Чешский язык

4. Во время загрузки программы тестирования по отпечаткам пальцев отображается логотип

5. Новая возможность сохранения отчета в PDF или MHT


 

Еще новости
Новости 30 стран к 30 годам
15 июня 2016
30 стран к 30 годам
Сегодня свой юбилей празднует автор и разработчик всемирно известного тестирования, генеральный директор международного холдинга InfoLife Александр Зубарев!
Тестирование детей Особенности тестирования детей
10 февраля 2017
Особенности тестирования детей
Не нужно много разглагольствовать на тему того, как важно выявить весь потенциал ребенка в раннем возрасте. Некоторые особенности тестирования детей не позволяют сделать это корректно и с высокой точностью.
Новости Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
24 августа 2016
Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
21 августа в Туле провели ежегодный фестиваль йоги и здорового образа жизни «ЙогаДар». Весь день туляков и гостей города развлекали разнообразные практические занятия по йоге, лекции и мастер-классы о питании и здоровом образе жизни, а вечером прошла концертная программа. Одним из партнеров фестиваля стал официальный представитель InfoLife в Тульской области Вячеслав Радин.
Новости Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
17 ноября 2015
Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование InfoLife в офисе компании.
Сервис обратного звонка RedConnect