11 февраля 2014

Версия программы InfoLife 1.04

Регулярное обновление программы InfoLife - лучший вариант поддержки и взаимодействия с нашими клиентами. Мы делаем программу удобной для Вас!

1. ​Добавлена возможность выбора и печати сертификата. Для этого необходимо зайти во вкладку "Сертификат" и распечатать его. Там же можно, при желании, вписать имя будущего клиента в сроку "Введите текст, который необходимо печатать".

2. Оптимизирована работа сканера и программы. Теперь при запуске программы, распознавание сканера происходит быстрее.

3. Добавлен Чешский язык

4. Во время загрузки программы тестирования по отпечаткам пальцев отображается логотип

5. Новая возможность сохранения отчета в PDF или MHT


 

Еще новости
Доступная франшиза Доступная франшиза
14 июня 2016
Доступная франшиза
Доступная франшиза на сегодняшнем рынке бизнес-предложений — не ново. Однако не все из них — реально работающий бизнес, который окупается и приносит обещанную прибыль. Как определить, вернутся ли финансовые вложения и не будут ли эти инвестиции (хоть и небольшие) деньгами на ветер?
Новости Старт продаж InterFace намечен на начало октября
20 сентября 2016
Старт продаж InterFace намечен на начало октября
Об этом на онлайн-презентации заявил директор холдинга InfoLife, руководитель проекта Александр Зубарев. Вебинар состоялся 15 сентября.
Новости ​А у тебя есть борода?
7 июля 2015
​А у тебя есть борода?
А у тебя есть борода? Даем советы начинающим предпринимателям
Блог Коммуникатор
30 августа 2015
Коммуникатор
19 июня этого года мы протестировали Дмитрия Колчина. Он известен на всю страну как лидер команды КВН "Сок Самара".
Сервис обратного звонка RedConnect