19 декабря 2014

InfoLife в Администрации города Кирова

17 декабря 2014 года в здании правительства Кировской области прошло совещание руководителей  и ответственных работников в сфере физической культуры, спорта и туризма. Заседание было посвящено итогам работы в 2014 году и планам на 2015 год.

На заседании, исполнительный директор компании InfoLife презентовал компанию и услуги тестирования. После чего стенд компании InfoLife за 2 часа посетило более 50 руководителей в сфере  физической культуры и спорта, особенно тестированием InfoLife заинтересовался Востриков Александр Александрович, он  - ИО начальника управления по физической культуре и спорту Кировской области. Он лично прошел тестирование и оказался доволен результатами, после чего обозначил, что технологию InfoLife необходимо использовать в качестве отбора новых кандидатов.

 Компания InfoLife всегда рада новым клиентам, если Вы не успели узнать всю информацию о нашей франшизе - мы с радостью ответим на Ваши вопросы. Пишите на почту - pr@infolifes.ru или звоните: 8(800)555-29-40 

Еще новости
Новости InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013
3 декабря 2013
InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013
На Всероссийский форуме компания InfoLife приняла активное участие
Как выбрать профессию Как выбрать профессию
24 мая 2016
Как выбрать профессию
Любопытно, как выбрать профессию? Логично, ведь это по праву одно из самых главных решений, которое предстоит сделать на протяжении всей жизни. Рассмотрим два уже стандартных способа для современного общества.
Блог Компания, известная на весь мир
11 мая 2015
Компания, известная на весь мир
2013 выдался урожайным на достижения.
Блог Путешествия
13 июня 2015
Путешествия
Обожаю путешествовать, особенно на автомобиле. Как вы уже читали ранее в 2013 году исполнил свою давнюю мечту - путешествие на автомобиле по Европе.
Сервис обратного звонка RedConnect