1 июня 2016

В Баку состоялось грандиозное открытие точки InfoLife

Вчера в преддверии детского праздника новая точка тестирования открылась в столице Азербайджана — городе Баку. Журналисты, шарики, фирменный торт и довольные клиенты — все, как положено!


Абдуллаев Садиг Тапдыг оглы убежден, что большое внимание нужно уделять старту работы. Открытие прошло в прямом эфире местного телевидения, а рекламная компания собрала 10000 просмотров на сайте. Для гостей настоящего праздника была подготовлена фирменная арка из воздушных шаров и торт.


Стоит отметить, франчайзи планирует в ближайшее время приобрести эксклюзивное право на работу с франшизой в городе.


Сегодня в честь праздника тестирование InfoLife на профориентацию и профессию детям возрастом до 17 лет проводили со скидкой 50%!


Если Вы — гость или житель солнечного Баку, приглашаем Вас пройти тестирование по адресу Мирали 28, AFCOM Plaza TM 11 C.

Записаться можно по телефону:
012 440 93 35
070 440 93 35
055 540 93 35

 

                            

Еще новости
Блог Как не терять клиентов. От недозвонов к высокой конверсии и росту продаж
25 июня 2015
Как не терять клиентов. От недозвонов к высокой конверсии и росту продаж
Каждый кто знаком с телефонными продажами, знает что клиент часто не берет трубку.
Новости Протестирован лагерь «Ракета» в ЛОК Колонтаево
28 августа 2014
Протестирован лагерь «Ракета» в ЛОК "Колонтаево"
Новые протестированные лечебно-оздоровительного комплекса
Новости Тестирование InfoLife прошла группа отечественных Чемпионов
21 августа 2014
Тестирование InfoLife прошла группа отечественных Чемпионов
Тестирование состоялось накануне в Омске
Новости Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
12 апреля 2016
Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
Хотим выразить глубокую благодарность каждому конкурсанту за стремление к победе и участие в неформальной жизни компании InfoLife!
Сервис обратного звонка RedConnect