23 июня 2016

Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг

Протестировать казахстанского триатлониста, взявшего «золото» на ЧМ-1999, Кубке мира-2000 и -2004, Летних Азиатских играх в 2006 году, удалось партнеру InfoLife из Ялты Марине Семёновой.


«На ярмарке «Мир самоцветов» в мае и июне работала лично, - рассказывает Семёнова. - Сопровождала на личном авто по горным дорогам южного берега Крыма команду триатлонистов из Санкт-Петербурга во главе с их тренером Дмитрием Гааг. От тестирования подопечных он отказался, но с удовольствием прошел тестирование по отпечаткам пальцев InfoLife сам вместе со своей семьей».

Триатлонист был приятно удивлен высоким показателям в беге и плавании и определению его как стайера. А также порадовался высокому потенциалу дочери: «Моя трёхлетняя дочь талантливее меня - замечательно!»

Еще новости
Тест на совместимость Тесты на совместимость для двоих
31 мая 2016
Тесты на совместимость для двоих
Ищете тесты на совместимость для двоих? Можем предложить Вам инновационный вариант тестирования по узорам на пальцах — разработка молодого ученого в области дерматоглифики. Семейные взаимоотношения, а также основы адаптационных возможностей в коллективе стало возможным проверить с помощью уникальных маркеров человека, ведь узоры на кончиках пальцев формируются одновременно с ЦНС и содержат информацию о ее особенностях.
Новости Открытие InfoLife в Пензе
30 января 2013
Открытие InfoLife в Пензе
Тестирование можно пройти по адресу - ул. Московская/Кураева, 37/3, ТРЦ Высшая Лига, 4 этаж, график работы Пн-Пт 11:00 - 21:00, Сб-Вс 11:00 - 22:00
Новости Новая программа InfoLife Consultant
30 декабря 2013
Новая программа InfoLife Consultant
Компания ИнфоЛайф разработала и выпустила новую программу Инфолайф Consultant!
Новости InfoLife на конференции в Москве
3 декабря 2013
InfoLife на конференции в Москве
29 ноября компания InfoLife приняла участие на ежегодной конференции "Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство"
Сервис обратного звонка RedConnect