1 июня 2016

В Баку состоялось грандиозное открытие точки InfoLife

Вчера в преддверии детского праздника новая точка тестирования открылась в столице Азербайджана — городе Баку. Журналисты, шарики, фирменный торт и довольные клиенты — все, как положено!


Абдуллаев Садиг Тапдыг оглы убежден, что большое внимание нужно уделять старту работы. Открытие прошло в прямом эфире местного телевидения, а рекламная компания собрала 10000 просмотров на сайте. Для гостей настоящего праздника была подготовлена фирменная арка из воздушных шаров и торт.


Стоит отметить, франчайзи планирует в ближайшее время приобрести эксклюзивное право на работу с франшизой в городе.


Сегодня в честь праздника тестирование InfoLife на профориентацию и профессию детям возрастом до 17 лет проводили со скидкой 50%!


Если Вы — гость или житель солнечного Баку, приглашаем Вас пройти тестирование по адресу Мирали 28, AFCOM Plaza TM 11 C.

Записаться можно по телефону:
012 440 93 35
070 440 93 35
055 540 93 35

 

                            

Еще новости
Новости InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
11 марта 2013
InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
7 марта состоялось тестирование InfoLife сборной команды города Москвы по хоккею с мячом, которая приехала на соревнования в город Кирове
Новости Я зарабатываю, помогая людям
2 августа 2018
Я зарабатываю, помогая людям
Отзыв нашего франчайзи Вячеслава Радина из Тулы о совместной работе с компанией InfoLife
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Блог Внутренняя кухня InfoLife
14 июня 2015
Внутренняя кухня InfoLife
Часто спрашивают о том, как устроена работа компании изнутри? В этом посте открою небольшие детали.
Сервис обратного звонка RedConnect