9 марта 2016

Диагностика по роговице глаза

Диагностика по роговице глаза проводится достаточно давно. Известно, что таким методом пользовались египетские жрецы около 5 тысяч лет назад.


Основоположником науки стал венгерский врач И.Пекцели, который в 1880 году обобщил результаты своих научных исследований в двух книгах. Его главная заслуга в том, что именно он обнаружил, что состояние каждого органа проецируется на определенный сегмент радужной оболочки глаза 


Сегодня уже составлена своеобразная топографическая схема глаза человека с указанием участка и органа. Этой информации достаточно для того, чтобы врач-профессионал определил заболевания пациента.

Как проходит диагностика по роговице глаза?


В прошлой статье вы говорили о современном компьютерном методе диагностики по роговице глаза — программе IrisTest. Этот метод значительно выигрывает хотя бы по комфортности проведения. Рассмотрим.

Диагностика по роговице глаза


Специальным сканером оператор тестирования делает качественное фото радужки глаза, отправляет его на сервер. Там введенные данные анализируются, и программа находит соответствия с собранной базой из 10000 диагностик различных заболеваний. Формирует отчет с информацией по 18 органам и 4 системам организма.

Диагностика  по роговице глаза — социально полезный бизнес


Только представьте, сколько проблем рядового жителя эта технология решает сразу:

- неинвазивный подход (не требуется внутренних вмешательств)
- комфортные ощущения (исследование абсолютно безболезненно)
- быстрый результат (обработка сервера за 2 минуты, при точности тестирования от 92%)
- доступность (рекомендуемая цена тестирования — 500 рублей — значительно ниже стоимости многочисленных консультаций узкоспециализированных медиков)


Все эти преимущества клиентами были подмечены сразу — спрос услуга получила просто колоссальный.


Именно поэтому компанией-разработчиком было принято решение тиражировать доходный бизнес по всему миру. За первый год партнерами холдинга стали предприниматели 80 городов России.
Если и вы хотите приобрести готовый бизнес, не имеющий аналогов и конкурентов, с бесконечной целевой аудиторией и работающей стратегией развития, приобретите франшизу диагностики по радужной оболочке глаза IrisTest. Получить компетентную консультацию или оставить свою заявку вы можете, позвонив по телефону 8(800)555-30-45.

 

 

Еще новости
Новости Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
27 марта 2015
Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
В первую очередь, хочу представиться, меня зовут Шпилевой Виталий, я являюсь руководителем отдела по развитию клиентов компании InfoLife. Информирую Вас о том, что с недавнего времени в нашей компании появился «отдел поддержки и развития действующих франчайзи».
Новости Открытие InfoLife в Иваново
17 октября 2013
Открытие InfoLife в Иваново
17 октября состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Иваново, - добро пожаловать!
Новости InfoLife на молодёжном форуме IВолга 2015
22 июня 2015
InfoLife на молодёжном форуме "IВолга 2015"
С 16 по 21 июня мы активно работали на живописном берегу Мастрюковских озер. Презентовали экспресс-диагностику IrisTest
Недорогие франшизы Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью
26 декабря 2016
Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью
У каждого предпринимателя на старте абсолютно разный капитал и финансовые возможности. Одни, к примеру, располагают такими средствами, которые позволяют купить бренд с мировым именем, по всем меркам дорогой. Другие настолько урезаны в бюджете, что цена франшизы — будет главным фактором для принятия решения. Вместе с тем, дешево - абсолютно не значит убыточно и бесперспективно. Бывают и недорогие франшизы с быстрой окупаемостью, которые зачастую становятся еще более выгодными с денежной точки зрения.
Сервис обратного звонка RedConnect