6 ноября 2016

У программы InfoLife вышло бесплатное обновление

На прошлой неделе разработчики запустили обновление InfoLife — версию 2.1. Для партнеров холдинга эта возможность предоставляется бесплатно.

Чуть больше года прошло с того момента, как опытным и новым франчайзи объявили о выходе программы InfoLife 2.0, которая смело отличалась от предыдущей.

За это время мы собрали немало откликов и пожеланий по программе и внедрили самые актуальные замечания.

Среди них:

- возможность бесплатного восстановления отчета в случае ошибки оператора в написании адреса электронной почты клиента;

- программа исключает возможные сбои в связи с плохим соединением Интернета, и еще на старте определяет, достаточно ли хорошего качества связь с сервером;

- подсказки по узорам определяются в новом окне, чтобы оператор мог оперативно свериться с узором клиента;

- внедрена возможность работы программы в неполноэкранном режиме;

- увеличена скорость автоопределения узоров.

Обновление уже установили самые активные партнеры.

Мы же рекомендуем переходить на новую версию в рабочее время технической поддержки. Если у Вас возникли какие-то сложности или есть вопросы, с 9:00 до 18:00 по будням наши специалисты незамедлительно решат вашу проблему.

Своё обращение можете оставить на почту support@infolifes.ru, или звоните по телефону +7 499 704 5136 .

Еще новости
Тест на совместимость Пройти тест на совместимость
31 мая 2016
Пройти тест на совместимость
Каждая пара рано или поздно приходит к тому, что нужно пройти тест на совместимость. Пускай это будет семейная необходимость или праздный интерес, важно вынести максимально много полезной информации и практических рекомендаций из тестирования. Определите перечень схожих и разных черт характера, а также особенности поведения в различных жизненных ипостасях — общение, работа, положение в обществе и тд.
Блог Вера
14 июня 2015
Вера
Мои жизненные взгляды всегда были очень просты - я верю в Бога.
Новости Открытие InfoLife в Москве
15 апреля 2013
Открытие InfoLife в Москве
30 марта прошло торжественное открытие в ТРЦ Маркос Молл, Алтуфьевское шоссе 70, ст1. Точка находится на 3 этаже рядом с 7d кинотеатром
Сервис обратного звонка RedConnect