16 декабря 2013

Компания InfoLife вручила iPhone 5S и iPad mini победителям

В головном офисе InfoLife состоялось официальное поздравление Влада Попова и Ирины Царук 10 декабря. Они 1 декабря протестировали 200 000 клиента InfoLife.

Влад Попов с Ириной Царук дали отзыв о конкурсе компании InfoLife:  

"Ожидали, что будет соперничество за приз. Тестировали людей весь день, к вечеру поняли, что остается до заветной цифры еще 50 человек. Были мысли уйти домой. Решили подождать, потестировать подольше. Ирина проводила тестирование. Время было уже за 23:00, но у нас есть хорошая возможность тестировать и в такое время - рядом круглосуточный кинотеатр.

К 199 970 человеку цифры на счетчике очень быстро побежали, мы нашли двух людей, предложили тестирование и объяснили всю суть дела. В этот момент цифра приближается, мы подготовились, начали тестирование, я решил, что буду нажимать на отчет на 199 998 человеке. Нажимаем... Затаили дыхание... А в отчете поздравительная открытка и шарики с надписью Вы протестировали 200 000 человека! Мы обрадовались, поздравили друг друга и человека, который прошел тестирование. Он тоже очень порадовался! 

Мы очень счастливы что выиграли конкурс!"

Франчайзи ИнфоЛайф Влад дал отзыв и поделился и дальнейшими планами своей работы:

"Мы планируем расширятся, ведем переговоры с несколькими ТЦ по поводу открытия, есть альтернативные варианты по открытию точек тестирования. Привлекаем к сотрудничеству как клиентов, так и партнеров. Стараемся порадовать клиентов возможностью пройти тестирование быстро, качественно и дешево." ​

Еще новости
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Новости Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
16 ноября 2013
Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка в программе "Бизнес-старт"
Научные разработки Современные научные разработки
14 апреля 2016
Современные научные разработки
Современные научные разработки уже особо не отражают технологический процесс. Научные умы современности уже добились много. Сейчас работаем над качеством. Качеством жизни человека. Заметили, что все последние инновации облегчают нам жизнь или способствуют тому, чтобы нам было легче?
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Сервис обратного звонка RedConnect