3 марта 2016

Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи

Март был объявлен месяцем инсайтов для партнеров на тему ведения корпоративных групп в социальных сетях. Обучение франчайзи пройдет в закрытом сообществе партнеров InfoLife VK.


Мы убеждены, что корпоративные группы VK наших партнеров должны носить информационный, идеологический характер.


Ваши клиенты должны знать о науке, на базе которой разработаны программы тестирования, об истории создания технологий и авторе. О том, что даст тестирование потенциальным клиентам и кому оно вообще может быть полезно.


Изобразительный и видео-ряд, контент и ссылочная масса, политика ведения тем обсуждений. Если вы являетесь нашим партнером, и состоите в сообществе, этому и многим другим важным тонкостям в SMM вы научитесь в марте.


И не забудьте поставить лайк на это объявление в группе VK (кликните ссылку)! Для организаторов крайне важно знать, скольким партнерам эта тема непонятна, но важна.

Еще новости
Новости В московском ТЦ Экватор работает франчайзи InfoLife
17 августа 2016
В московском ТЦ "Экватор" работает франчайзи InfoLife
В Москве в торговом центре "Экватор" (станция метро Новокосино) на 4 этаже работает новоиспеченный франчайзи InfoLife!
Блог Первые 200 партнеров
12 мая 2015
Первые 200 партнеров
К октябрю 2013 года мы вышли на показатель 17 000 тестируемых ежемесячно! Вся наша партнерская сеть тестировала каждый месяц население маленького города!
Новости В Казани провели промо-акцию с InterFace
30 августа 2016
В Казани провели промо-акцию с InterFace
В то время, как InterFace практически упакован, программа не даёт сбоев, а рабочие тексты зачитаны буквально до дыр, мы решили перестать скрывать наше детище и собрали вести с полей на промо-акции в торговом центре "Кольцо" в Казани.
Сервис обратного звонка RedConnect