6 ноября 2019

Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном

Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».

«Дети возрастом от8 лет, когда читают свои отчеты или слышат результаты, очень эмоционально и позитивно реагируют на информацию о себе. А их родители, в свою очередь, довольны, что дети получают ориентиры для развития», - делится официальный представитель компании в Железнодорожном.

Очень интересно читать об ИнфоЛайф отзывы партнеров в самом начале их деятельности.

Жители и гости этого города могут пройти тестирование и раскрыть свои способности по адресу улица Советская, 9, 4-ый этаж торгового центра «Эдельвейс».

Еще новости
Новости Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
26 июня 2015
Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
​Ди-джей "Русского Радио" лучезарная Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
Новости Компания InfoLife выиграла конкурс «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»
9 декабря 2016
Компания InfoLife выиграла конкурс «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»
В Кировской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России». Компания InfoLife, которая специализируется на различных тестированиях, победила в номинации «Услуги для населения».
Новости Версия программы InfoLife 1.04
11 февраля 2014
Версия программы InfoLife 1.04
Регулярное обновление программы InfoLife - лучший вариант поддержки и взаимодействия с нашими клиентами. Мы делаем программу удобной для Вас!
Сервис обратного звонка RedConnect