15 февраля 2016

Тестирование на «Совместимость» InfoLife - биометрия для взрослых

17 февраля разработчик всемирно известного биометрического тестирования по узорам на пальцах InfoLife Александр Зубарев проведет обучающий вебинар для партнеров. На повестке дня — раздел тестирования «Совместимость».


Основная целевая аудитория франчайзи InfoLife – дети. Именно в этом возрасте важно успеть узнать свои природные способности, чтобы родители помогли в нужном направлении раскрыть свой потенциал.


Однако Александр Зубарев изобрел «спасательный круг» и для взрослых. Здесь особенно важно отметить тестирование на «Совместимость». 


Анализ уникальных узоров пары людей позволяет не только выявить их психо-физические особенности, но и четко определить их разнящиеся качества, что в обычной жизни приводит к конфликтам и недопониманию. 


Как правильно интерпретировать оценку совместимости двух людей?


Как выстраивать отношения с тем или иным набором противоположных и схожих черт характера?


Кому может быть полезно тестирование по узорам на пальцах на «Совместимость»?


Это и многое другое на своем бесплатном мастер-классе расскажет автор разработки Александр Зубарев.
Вебинар начнется в 13:00 17 февраля.

Еще новости
Как выбрать профессию Как выбрать правильную профессию
24 мая 2016
Как выбрать правильную профессию
Для многих само выражение «Правильная профессия» зачастую отождествляется с денежностью. Но что в итоге получает человек, который выбирает подобный путь? Скуку. Ненависть к понедельникам. Равнодушие к делу, которое занимает 80% его дня. И в конце концов разочарование в собственной жизни, жалость. Неблагоприятная картина, не так ли? Мы предлагаем вам проверенный более 500000 человек способ, как выбрать правильную профессию и не пожалеть! Но для начала разберем...
Блог Лица...
19 апреля 2015
Лица...
С Вадимом мы расстались без проблем и претензий и я оказался в полной свободе. В Москве решил не оставаться и вернулся в Киров.
Новости Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
17 февраля 2016
Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
Ольга Шутеева приобрела франшизу InfoLife совсем недавно. В октябре услуга биометрического тестирования способностей стала доступна и для жителей города Железнодорожный Московской области.
Новости InfoLife протестировала Костю Цзю
15 июля 2013
InfoLife протестировала Костю Цзю
14 июля прошел тестирование российский боксер Константин Цзю
Сервис обратного звонка RedConnect