30 января 2013

Открытие InfoLife в Пензе

На открытие было очень много желающих пройти тестирование на профессию и профориентацию. Взрослые были согласны со всей информацией, которую они получили в результате тестирования. Все были очень довольны! Но дети, конечно, не со всем соглашались, им объяснили, что эта характеристика на всю жизнь, что с возрастом, в их характере возможны изменения, ведь на данный момент личность еще до конца не сформировалась. В общем, все прошло довольно успешно, очень много заинтересованных людей. трубы б/у можно найти тут любых диаметров Многих мы просто шокировали, ибо они не ожидали, что программа действительно говорит правду, но увидев и прочитав свой тест, убеждались в обратном.

Еще новости
Новости В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
25 января 2016
В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
В 2016 году в международном холдинге InfoLife появилась новая традиция. При подведении итогов года сотрудников ждет не только ответственное составление отчетов, но и приятные хлопоты. Руководящий состав во главе с Александром Зубаревым по результатам уходящего года выбрали лучших из лучших в своем деле по 3 почетным номинациям.
Блог Случайности не случайны
10 июля 2015
Случайности не случайны
В сентябре-октябре 2014 года проходил коучинг "Миллион за сто" от Бизнес-молодости. На занятиях познакомился с замечательным человеком - Денисом Сахно.
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика по сетчатке глаза
9 марта 2016
Диагностика по сетчатке глаза
Диагностика по сетчатке глаза — это поистине последнее слово науки. Только представьте, ученые-иридологи определили, на каком участке радужки появляются отметины в качестве сигналов о состоянии конкретного органа. Наш глаз — своеобразная чувствительная географическая карта нашего организма.
Новости На иридосканер франшизы IrisTest получена декларация о соответствии
15 апреля 2016
На иридосканер франшизы IrisTest получена декларация о соответствии
Декларация о соответствии от Таможенного союза свидетельствует о том, что иридологическая камера, входящая в комплект франшизы IrisTest, отвечает всем требованиям электромагнитной совместимости технических средств.
Сервис обратного звонка RedConnect