11 декабря 2015

Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове

На родине разработчика программы, в головном офисе компании специалисты теперь проводят тестирование способностей по узорам на пальцах.


Первый экзамен, который сдает новый сотрудник холдинга InfoLife – 100% верное знание узоров и руководства оператора, а также умение тестировать на стойке.


Обучение проходит до двух недель по курсу видео-уроков, которые записал лично Александр Зубарев — от истории разработки продукта до правильной трактовки показателей диаграмм в отчете.


Практический опыт специалисты нарабатывают на многочисленных выставках и фестивалях.


Жители столицы и ближайших городов, кировчане и гости проездом! Приглашаем Вас пройти тестирование по узорам на пальцах InfoLife.

Мы расскажем, как пришла идея создать такой инновационный продукт, покажем «стену славы» с грамотами и благодарственными письмами, презентуем вторую франшизу IrisTest по экспресс-диагностике организма.


Ждем Вас по адресу г.Киров, ул. Чехова, 2. Мы работаем с 9:00 до 18:00.


Или г.Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр.2, 3 этаж, офис 305.  Для того, чтобы точно попасть в свободные руки операторов тестирования, запишитесь по номеру 8(925)566-97-43. Это бизнес-центр «Сытин». Добраться до него вам не составит труда. Он находится внутри садового кольца: от станции метро Добрынинская — 500 метров, Павелецкая — 600 метров, Серпуховская — 600 метров. Мы работаем с 9:00 до 18:00. С собой возьмите паспорт. На ресепшене скажите, что к “InfoLife”, и вам выдадут временный пропуск. На лифте поднимитесь на 3 этаж, сразу повернете налево и найдете нас!


Также напоминаем, есть возможность пройти InfoLife тестирование по узорам на пальцах удаленно, если в вашем городе нет наших партнеров. Для этого оставьте заявку на сайте в разделе «Исследования» - «InfoLife». В ответ Вы получите подробную инструкцию и бланк. Удаленное тестирование проводится по пяти разделам: Профориентация, Спорт, Здоровье, Психология и Физиология. 

Еще новости
Новые бизнес идеи Новые бизнес идеи Америки 2016
14 февраля 2017
Новые бизнес идеи Америки 2016
Конечно, сердцевина любого бизнес — это сама идея, которая в будущем будет приносить деньги. Сейчас сложно что-то придумать, поэтому особо предприимчивые предприниматели обращаются к опыту зарубежных коллег. Какие новые бизнес идеи Америки 2016 можно перенять и успешно реализовать в России? Принято считать, что там особенно процветает бизнес, связанный с общепитом и сферой услуг.
Блог Целостность
13 июля 2015
Целостность
Одним из наиболее ценимых мною качеств в людях является целостность. Это умение действовать и принимать решение на основе твердых принципов.
Новости InfoLife 2.0. Умножим ваши доходы
24 августа 2015
InfoLife 2.0. Умножим ваши доходы
Спешим сообщить, что нас стартовал запуск нового программного продукта InfoLife 2.0!
Новости InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове
18 марта 2013
InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове
С 15 по 17 марта в санатории "Нижне-Ивкино" проходил форум для начинающих и действующих предпринимателей
Сервис обратного звонка RedConnect