29 марта 2016

Новейшие научно технические разработки

Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.

Авторы новейших научно технических разработок


1. Сергей Иванов из Санкт-Петербурга изобрел уникальный 3d принтер, способный воссоздавать миниатюрные модели. Аналогов по наложению слоев и стоимости не существует!
2. Алексей Чуркин придумал бесконечную флешку, работать с которой можно точно так же, как и с обычной. С одной разницей: при подключении информация сохраняется на бесконечное интернет-хранилище.
3. Зарубежный, в каком-то роде, коллега наших соотечественников Дин Кеймен стал автором новейшей научно технической разработки. Он собрал гироскутер — прототип известного ховерборда из фильма «Назад в будущее». 

Новейшие научно технические разработки в биометрическом тестировании


За последние 4 года свои новейшие научно технические разработки в этой отрасли представил международный холдинг InfoLife. Программа тестирования врожденных способностей по узорам пальцев InfoLife и экспресс-диагностика текущего состояния организма по радужной оболочке глаза IrisTest не имеют аналогов на международном рынке и являются монополистами по предоставлению таких уникальных услуг.


Автор разработок Александр Зубарев сумел не только изобрести социально-полезный продукт, но и построить на нем двухтысячную мировую франчайзинговую сеть.


Узнать подробнее и опробовать эти новейшие научно технические разработки Вы можете по бесплатной линии +7-922-929-2136. Звоните прямо сейчас! Возможно, наши партнеры уже работают в Вашем городе!

 

Еще новости
Новости Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
17 марта 2016
Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
Франчайзи InfoLife из Югорска Максим Ширин приобрел франшизу весной 2014 года. Будучи дополнительным источником дохода, бизнес приносит гарантировано 20000 рублей в месяц.
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Блог Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?
31 мая 2015
Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?
За 1,5 года мы успешно обосновались в регионах России. Но, живя в Кирове, можно вырасти лишь до размеров России.
Биометрическое тестирование Биометрическое тестирование
1 марта 2016
Биометрическое тестирование
Последнее слово науки в рамках самопознания — биометрическое тестирование. Оказалось, ученые-дерматоглифисты научились распознавать уникальные генетические маркеры и создавать максимально полный информационный портрет личности.
Сервис обратного звонка RedConnect