29 марта 2016

Новейшие научно технические разработки

Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.

Авторы новейших научно технических разработок


1. Сергей Иванов из Санкт-Петербурга изобрел уникальный 3d принтер, способный воссоздавать миниатюрные модели. Аналогов по наложению слоев и стоимости не существует!
2. Алексей Чуркин придумал бесконечную флешку, работать с которой можно точно так же, как и с обычной. С одной разницей: при подключении информация сохраняется на бесконечное интернет-хранилище.
3. Зарубежный, в каком-то роде, коллега наших соотечественников Дин Кеймен стал автором новейшей научно технической разработки. Он собрал гироскутер — прототип известного ховерборда из фильма «Назад в будущее». 

Новейшие научно технические разработки в биометрическом тестировании


За последние 4 года свои новейшие научно технические разработки в этой отрасли представил международный холдинг InfoLife. Программа тестирования врожденных способностей по узорам пальцев InfoLife и экспресс-диагностика текущего состояния организма по радужной оболочке глаза IrisTest не имеют аналогов на международном рынке и являются монополистами по предоставлению таких уникальных услуг.


Автор разработок Александр Зубарев сумел не только изобрести социально-полезный продукт, но и построить на нем двухтысячную мировую франчайзинговую сеть.


Узнать подробнее и опробовать эти новейшие научно технические разработки Вы можете по бесплатной линии +7-922-929-2136. Звоните прямо сейчас! Возможно, наши партнеры уже работают в Вашем городе!

 

Еще новости
Блог Упаковка
23 апреля 2015
Упаковка
В мае параллельно с тестированием в торговых центрах и образовательных учреждениях занялся упаковкой бизнеса.
Новости Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
25 ноября 2015
Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
В Кирове завершилась Неделя предпринимательства. На форуме для начинающих предпринимателей "Идея, развитие, поддержка" молодые бизнесмены активно интересовались разработками холдинга InfoLife.
Новости Во Владивостоке появился франчайзи холдинга InfoLife
16 мая 2016
Во Владивостоке появился франчайзи холдинга InfoLife
Совсем недавно в торговом центре «Максим» появилась точка тестирования с двумя уникальными биометрическими услугами. О том, как восприняли новинку в городе, рассказала франчайзи Кристина Мызгина.
Научные исследования и разработки Цель научных исследований и разработок
7 июня 2016
Цель научных исследований и разработок
Какова цель научных исследований и разработок автора программ биометрического тестирования Александра Зубарева? Создать практически полезный, уникальный и точный продукт, основанный на статистических данных и научных принципах. Давайте подробнее о каждой из программ холдинга InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect