24 мая 2016

Тамара Макарова: «InfoLife — отличный вариант дополнительного заработка»

Франчайзи из Дзержинска Тамара Макарова работает с франшизой InfoLife уже 3 года, и бизнес с комплектом Mobile отлично удается совмещать с основной деятельностью. Именно поэтому она с удовольствием оставила отзывы об ИнфоЛайф.

За три года, имея свое дело, успели попробовать разные направления бизнеса, и в ноябре 2015-го открыли дополнительный офис для тестирования. «На выездных тестированиях у нас работает менеджер, поэтому удается нередко посещать школы и детские сады. В марте 2016 года мы получили рекомендательное письмо от Управления образования нашего города», - делится партнер InfoLife.


Конечно, отношение клиентов к методике разное: кто-то недоверчив к инновациям и привык все делать «по старинке», ну а большинство с интересом задает вопросы о тестировании. «Особенно родители - им важнее и нужнее узнать о своем ребенке как можно больше, чтобы секцию подобрать или профессию и учебное заведение для выпускника, - говорит франчайзи. - Интересный случай из опыта работы: когда выезжали в детский дом с благотворительной акцией, тестировали одну девочку. По виду – обычная детдомовская девочка-подросток, лет 16, взгляд исподлобья, враждебно настроенная к окружающим, матерится, курит, наверное, треплет нервишки воспитателям. Воспитатели-то ее и привели на тестирование, сказали, что хотят посмотреть именно ее отчет. Так вот, отчет по видам деятельности выдает: 100% юридическое направление и 100% медицинское. Смотрим с изумлением на девочку и на педагогов – те согласно кивают головой. Оказывается, родители этой девочки спились (по неизвестным нам причинам), отец когда-то был успешным адвокатом, а мама – врачом. А девочке, видимо, генетически передались такие способности от родителей».

Еще новости
Новости Партнер InfoLife в Туле принял участие в Веганфест-2016
14 сентября 2016
Партнер InfoLife в Туле принял участие в "Веганфест-2016"
Партнер InfoLife в Туле Вячеслав Радин регулярно выступает на тематических фестивалях и других крупных мероприятиях города. В августе вот уже в четвертый раз проходил фестиваль вегетарианства и здорового образа жизни "Веганфест-2016".
Новости Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
8 августа 2016
Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
По узорам пальцев можно узнать о заложенных способностях человека, а по радужке о текущем состоянии организма. А что же можно узнать о человеке по его чертам лица?
Новости Команда InfoLife заработала почти 90000 рублей за 3 дня Alfa Future People-2016
26 июля 2016
Команда InfoLife заработала почти 90000 рублей за 3 дня Alfa Future People-2016
Третий фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People-2016 завершился в Нижегородской области 24 июля. Среди гостей и участников была команда международного холдинга InfoLife.
Новости Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
21 апреля 2019
Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
Молодой предприниматель в компании всего год, однако давно окупил комплект InfoLife Premium и вышел на чистую прибыль — 45000 рублей в месяц. Это при том, что бизнес по франшизе — далеко не основной его заработок.
Сервис обратного звонка RedConnect